Перейти к содержанию

Могу ли я не служить с таким скромным букетиком болезней


Гость Fantom_2008

Рекомендуемые сообщения

В детстве у меня было сотрясение мозга, после когорого была лет до 7 Эпилепсия (или эписиндром) Вобщем припадки были внезапные, по этой болезни стою на учете в психонервологическом диспансере. За последние 17 лет их ниразу не было. На данный момент из заболеваний у меня аллергия - когда все цветет у меня жутко зудят глаза, слезятся, заложен нос и постоянно чихаю; и на полголовы уже как года 2 - 3 высыпали какие-то корки, по ходу дела псориаз. Ну и в довершении всего, последний месяц постоянно кашляю, лекарства особо не помогают.

 

Хотел бы узнать какая эта категория годности, и можно ли получить с этими болезнями отсрочку года на 3-4. Если возможно военный билет - это было бы вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему если на фоне сотрясения мозга у тя выработалась какаято болезнь тя не призовут вот тока незнаю если она прошла то как? А с такой аллергией мне кажется тя не возьмут.(это моё мнение я точно в нем не уверен, дождись ответа от специалиста....но мне кажется шанс есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня было сотрясение мозга, после когорого была лет до 7 Эпилепсия (или эписиндром) Вобщем припадки были внезапные, по этой болезни стою на учете в психонервологическом диспансере. За последние 17 лет их ниразу не было. На данный момент из заболеваний у меня аллергия - когда все цветет у меня жутко зудят глаза, слезятся, заложен нос и постоянно чихаю; и на полголовы уже как года 2 - 3 высыпали какие-то корки, по ходу дела псориаз. Ну и в довершении всего, последний месяц постоянно кашляю, лекарства особо не помогают.

 

Хотел бы узнать какая эта категория годности, и можно ли получить с этими болезнями отсрочку года на 3-4. Если возможно военный билет - это было бы вообще прекрасно.

 

Отсрочки на 3-4 года не бывает, надо сразу делать вам военый билет. Желательно укрепить мед. документы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по этой болезни стою на учете в психонервологическом диспансере" - этот факт значительно повышает Ваши шансы на освобождение от призыва. Конечно плохо, что не было давно приступов. Поэтому Ваши шансы по эписиндрому можно оценить как 50 на 50.

Но зато у Вас есть псориаз, по которому Вы вполне можете освободиться.

Ваша статья 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...