Перейти к содержанию

Признали, годен! А у меня есть не обследованные болезни явно попадающие под НЕгоден!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! У меня есть пару вопросов!

 

------ Вариант освобождения №1--------------------------------

 

1. Я прошёл мед.комиссию и призывную комиссию во время отсрочки по обучению (отсрочка до 30 июня 2008г., а комиссию прошёл 9 апреля 2008г.), законно ли это?

 

2. Во время обхода их врачей я пожаловался неврапотологу на обмороки и возможную их связь с черепно-мозговой травмой перенесённой в детстве (возможно это эпилепсия), однако он мне не дал никаких направлений на обследования (например рентген черепа и ЭЭГ), и поставл мне "А", в соответствии с этим фактом у меня вопрос №3.

 

3. Допустим я до непосредственного отправления в часть делаю необходимые обследования и получаю диагноз ЭПИЛЕПСИЯ. Каким образом мне получить новое решение призывной комиссии с учётом этого заболевания и соответственно получить группу "В"?

 

----------------------------------------------------------------

 

------ Вариант освобождения №2--------------------------------

1. --аналогично прошлому--

 

2. Во время обхода их врачей я пожаловался ПСИХИАТОРУ на наличие слуховых галюцинаций, однако он меня начал запугивать тем что я при обследовании получу какой нибудь страшный диагноз и в дальнейшем нигде не смогу работать, и поставл мне "А", в соответствии с этим фактом у меня вопрос №3.

 

3. Допустим я до непосредственного отправления в часть делаю необходимые обследования и получаю диагноз связанный с расстройством психики (любой предпологающий группу "В" или "Д"). Каким образом мне получить новое решение призывной комиссии с учётом этого заболевания и соответственно получить группу "В" или "Д"?

----------------------------------------------------------------

 

------ Вариант освобождения №3--------------------------------

1. --аналогично прошлому--

 

2. У меня ПМК 1 степени, синусовая тахикардия - впринципе диагноз никакой, однако правильно ли я понимаю что если к этому добавить что-то (аритмия какая нибудь, или что ещё есть ? ), то этот диагноз попадёт под группу "В". Связи с чем вопрос как это можно выявить, какие бывают вообще обследования кроме узи Сердца и ЭКГ, и насколько узи и ЭКГ точны нужны ли дополнительные обследования ?

 

3. --аналогично прошлому--

----------------------------------------------------------------

 

Заранее благодарен за ответ.

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...