Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. 25.12.2007 мне назначили явку для отправки к месту прохождения военной службы, я расписался и не пришёл!!!Так как думал что точно заберут, но не хотелось идти в армию!!!

2.31 марта я приехал в ВК без повестки, решил отдать справку Ф-26 чтобы мне дали отсрочку, но тётка которой я принёс эту справку сказало что она отсрочкой не является и сказала что ПК будет решать вопрос о моём прохождений военной службы!!!Направила меня на медкомиссию, после её прохождения мне дали направление в поликлинику с диагнозом Сколиоз, плоскостопие. Снимок позвоночника мне слелали, завтра мне сделают снимок стоп под нагрузкой, но у меня плоскостопия никогда не было и я думаю что врят ли обнаружится, смогу ли я расчитывать на отсрочку при Сколиозе и в какой степени он должен быть?!!!И ещё в направлений было написанно что акт на руки!

3. мне назначили ещё одну повестку на 11-ое число этого месяца. Может мне взять больничный? Так как надо решить дела кое-какие, а если сколиоз не подтвердит отсрочку, то я не успею решить их.

4. Могу ли не расписываться за повестки которые мне дают в ПК о контрольной явке к примеру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - по моему должны были приписать штраф 500р.

2. - не знаю чё за Ф-26 (учёба что ли ?)

2.1 - Сколиоз должен быть 2-й степени

3. - что за дела такие? можно и больничный...

4. - Если ты не заметно срулишь в коридоре за пределы военкомата то да )))), у нас парень 21 год, 6 раз не расписывался и сейчас не расписался.. не призывают, не штрафуют и дела никакого не заводят, хы ))

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...