Перейти к содержанию

Маленький вес.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера, мой рост равен 181, а вес 52. В моей поликлинике в карточке написано,что невским военкоматом взят на "Д"-учет. У меня было две отсрочки,а щас направили на обследование в Мариинскую больницу г.СПб. есть у меня шансы получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Шансы у тебя есть, но нужно детальное обследование, и желательно, НЕ в Мариинской больнице.

пройди самостоятельное обследование в независимом мед. учреждении. ИМТ у тебя низкий, наверняка есть патология.

В первую очередь направления диагностики такие:

кардиология, эндокринология,

гастроэнтерология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Так как Вам уже давали 2 отсрочки, то шансов у Вас скорее всего довольно мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 9 апреля я проходил мед. комиссию и мне выписали повестку на контроль веса. Мой рост 175 см, а вес 53,9 кг. Что мне ждать когда приду в военкомат на контроль веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я прошел призывную комиссию, ( я ее уже не раз проходил,закончил институт прошлым летом) осенью прошел в военкомате вес54 рост 177, в военкомате отправили в мою больницу, мне в акте написали- недостаточность питания что то там 1 ст, хр. гипертрофи(чето там) гастрит, хр . дуоденит, обострение, потом отправили в батайск - подтвердили диагноз дали отсрочку на пол года. Недавно опять прошел в военкомате, отправили в др. больницу, там в акте написано -обострение эрозивного дуоделита, хрон. гастрит, обостр( это гастроинтеролог) и гипотрофия, (чето там) 17,4 кг/л( это эндокринолог) и так вернусь к сегодня, на призывной комиссии сказали ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН, ОТПРАВЛЕН В ЗАПАС( не годен в мирное время, годен во время войны) 15 мая прийду в военкомат за...... кто его знает за чем:dontknow: надеюсь и жду( главное держать вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат Вы придёте скорее всего уже за военным билетом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поставили диагноз:хр. гипертрофия II cт. - гипертрофия чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как Ваш вес пониженный, а не недостаточный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотрофия 2 ст. - это когда ИМТ от 16,5 до 17,5.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение" хр.гастродуоденит,обострения(е).ИМТ 15,5 является таким заболеванием?

"Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу."А если я только вернулся с больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых- сделать ксерокс акта в нескольких (как минимум 6 )экземплярах.

Во вторых- перепиши ТОЧНО весь диагноз из Акта на сайт, или если можешь, то выложи скан акта полностью(только свои данные убери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 картинки одинаковые. отсутствует картинка с заключительным диагнозом больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дождемся ответа врача консультанта по диагнозу.

Но я считаю, что акт надо передавать в военкомат с сопроводительным письмом и требовать освобождения от призыва (только надо уточнить по 57 или 59 статье- это мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...