Перейти к содержанию

Что можно взять с собой в армию?


Рекомендуемые сообщения

Если идти добровольно в ВК с вещами,что можно с собой взять?Мобильник,как я понял,нельзя.Какие ещё запреты?И особенно интересует пункт по медицинским препаратам!Можно ли брать с собой таблетки,не выписанны врачом?И вообще как лучше идти в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите с собой того, что у вас могут отнять.

Можете взять таблетки. только если они понадабяться дедушкам, то их тоже могут отнять.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно-бритву одноразовую, нитки с иголкой, зубную щётку. пасту подешевле-дорогую стырят, мобилу не бери, но симку-обязательно, причём новую купи. Вот впринципе стандартный набор, нашивки и прочее там уже возьмёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавку естествено с собой не бери если только успеешь сожрать до прибытия в часть. А то гнилые дедушки отнимут и сами всё по бырому сожрут, в армии быдла хватает.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавку естествено с собой не бери если только успеешь сожрать до прибытия в часть. А то гнилые дедушки отнимут и сами всё по бырому сожрут, в армии быдла хватает.

 

Советы бывалого...гг:lol:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. медикаменты брать не запрещено,я так понял?Надо только баночку придумать по-интереснее...Слабительное или что-то в этом духе.Надеюсь старикам они не понадобятся.Спасибо за ответы,мужики!Приму к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в мыле возьми, берётся пакетик из под брелков, туда ложишь денежку, вырезаешь в куске мыла (с тыльной стороны) отверстие, туда засовываешь и замазываешь вырезанным куском, если непонятно обьяснил-переспроси, мыло только бери лажовое, хорошее возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в мыле хозяйственом и самом дешевом, это хорошо придумано, автору респект.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумано хорошо,но вот не раскрошится ли оно?И меня очень волнует куда можно засунуть таблетки в форме "капсул"...?Если есть мыслишки на этот счёт-пишите,буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в мыле возьми, берётся пакетик из под брелков, туда ложишь денежку, вырезаешь в куске мыла (с тыльной стороны) отверстие, туда засовываешь и замазываешь вырезанным куском, если непонятно обьяснил-переспроси, мыло только бери лажовое, хорошее возьмут
Полная глупость! Вот даже по таким советам видно что вы товарищ Александр Кудряков не служили,а советы даете глупые и неправильные:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите,вас призывников привозят из сборного пункта в войсковую часть и создают отдельную роту для прохождения курса молодого бойца. Допустим что вы взяли с собой деньги,как вы говорите в мыльнице.Но воспользоваться вы этими деньгами не сможете как минимум 3-5 месяцев потому что во время курса молодого бойца вас без сержанта в магазин никто не отпустит,а за этот срок если кто нибудь узнает что у вас есть деньги ,а вы их скрываете от сержантов,вам очень сильно не поздоровится.Стоит ли вообще рисковать? Я думаю что нет! Приедут к вам родители на присягу вот тогда и пусть деньги привозят,а до присяги не имеет смысла,да еще и опасно:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите,вас призывников привозят из сборного пункта в войсковую часть и создают отдельную роту для прохождения курса молодого бойца. Допустим что вы взяли с собой деньги,как вы говорите в мыльнице.Но воспользоваться вы этими деньгами не сможете как минимум 3-5 месяцев потому что во время курса молодого бойца вас без сержанта в магазин никто не отпустит,а за этот срок если кто нибудь узнает что у вас есть деньги ,а вы их скрываете от сержантов,вам очень сильно не поздоровится.Стоит ли вообще рисковать? Я думаю что нет! Приедут к вам родители на присягу вот тогда и пусть деньги привозят,а до присяги не имеет смысла,да еще и опасно:imho:

Гы а когда деньги будут вымогать и у тебя их не будут попрощайнечать молодому бойцу надо будет или на панель идти.

Бредовые советы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а когда деньги будут вымогать и у тебя их не будут попрощайнечать молодому бойцу надо будет или на панель идти.

Бредовые советы.

 

А ты чё деньги повезеш специально для дедов?

Братьтолько надорогу и всё

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мылом тема как раз нормальная, так же в нитки прячут деньги.

Делай аккуратнее, мыло не раскрошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чё деньги повезеш специально для дедов?

Брать только на дорогу и всё

 

А деньги в армии поначалу все для дедов, по духанке всю зп в мизерные 400р отдаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть несколько вопросов:

 

1) Из чего состоит комок? Формы один комплект?

2) Можно ли будет "выбрать" размер?

3) брать ли с собой носки, трусы, майки?

4) Обувь - кирзовые сапоги и зимой и летом?

5) Сколько раз в день кормят.

6) Если кому не трудно, напишите плиз примерный распорядок дня на неделю :)

7) Много ли внимание уделяется физ. подготовке или в основном строевые да занятия. И какя она, только отжимания и подтягивания? (смогу ли подкачаться :) )

8) Сколько "реально" свободного времени? наверняка если оно возникнет то придется тратить его на выполнение всяких приказов, т.к. сидеть новичкам не дадут.

9) Как часто бегают многокилометровые кроссы?

10) Как часто можно принимать душ?

11) Как в армии развлекаются, и кто и как от этого страдает?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а когда деньги будут вымогать и у тебя их не будут попрощайнечать молодому бойцу надо будет или на панель идти.

Бредовые советы.

Доброжелатель вы хоть думаете иногда,что вы пишите? Не суйтесь пожалуйста туда где вы полный бум-бум, ничего не смыслите и не понимаете о чем речь:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги в армии поначалу все для дедов, по духанке всю зп в мизерные 400р отдаёшь.

 

Я согласен, насчёт з/п тоже, просто я не собираюсь специально вести деньги для дедов, что с дороги останется придётся(наверно) отдать.И родителей не буду просить высылать(надеюсь на это), зная что они для дяди васи "Нет денег и всё" якобы бедствую

 

3 пачки сигарет это много или 1 хватит?

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть несколько вопросов:

 

1) Из чего состоит комок? Формы один комплект?

2) Можно ли будет "выбрать" размер?

3) брать ли с собой носки, трусы, майки?

4) Обувь - кирзовые сапоги и зимой и летом?

5) Сколько раз в день кормят.

6) Если кому не трудно, напишите плиз примерный распорядок дня на неделю :)

7) Много ли внимание уделяется физ. подготовке или в основном строевые да занятия. И какя она, только отжимания и подтягивания? (смогу ли подкачаться :) )

8) Сколько "реально" свободного времени? наверняка если оно возникнет то придется тратить его на выполнение всяких приказов, т.к. сидеть новичкам не дадут.

9) Как часто бегают многокилометровые кроссы?

10) Как часто можно принимать душ?

11) Как в армии развлекаются, и кто и как от этого страдает?

 

Спасибо.

 

На самом деле интересно было бы узнать вышесказанное=)Может кто вкурсе дела?Мужики,кто отслужил,поделитесь опытом=)Ведь вы тоже когда-то были салабонами и вас так же терзали подобные вопросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно было бы узнать вышесказанное=)Может кто вкурсе дела?Мужики,кто отслужил,поделитесь опытом=)Ведь вы тоже когда-то были салабонами и вас так же терзали подобные вопросы ;)

 

Хм..был ответ точно помню, модеры что ли удалили

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интересно было бы узнать вышесказанное=)Может кто вкурсе дела?Мужики,кто отслужил,поделитесь опытом=)Ведь вы тоже когда-то были салабонами и вас так же терзали подобные вопросы ;)
Товарищи призывники на ваши вопросы я ответил в своей теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне подскажите.если заберут(((.У меня постоянно забивается нос я в день по раз 5 капаю.Там в учебках или в частях мне будут выдавать нафтизин когда я попрошу или везти с собой хз скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне подскажите.если заберут(((.У меня постоянно забивается нос я в день по раз 5 капаю.Там в учебках или в частях мне будут выдавать нафтизин когда я попрошу или везти с собой хз скока?

 

Кстати тоже часто капаю, особенно по ночам забивается....

Присоединяюсь к вопросу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там грамотные люди то хрен тебе нафтизин дадут. Это наркотик при определенной простейшей обработкен (сосудорасширяющее средство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...