Перейти к содержанию

сколиоз


Рекомендуемые сообщения

мне поставили диагноз сколиоз (9) , насколько могут быть ошибочными результаты? я про то что может не правильно встал или немного выпрямился когда делали снимки. может стоит переделать их в другой больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

Рекомендую переделать снимки в другом учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя практика показывает, что все зависит еще и от того, как расчертить снимок. мне рентгенолог сказал что погрешность может быть вплоть до 5 градусов..смотря как чертить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя практика показывает, что все зависит еще и от того, как расчертить снимок. мне рентгенолог сказал что погрешность может быть вплоть до 5 градусов..смотря как чертить и т.д.

Если врач неправильно расчерчивает вам снимок значиту него есть злой умесел, вызывает большие сомнения, что професианал может запороть простое для него дело, советую делать снимок платно в хороший больнице ибо от качества снимка и на сколько всё четко тоже многое зависит.

Если вы не уверены, что снимки расчерчены правильно, то можете отдать их другому врачю, он их посмотрит и скажет своё заключение по ним, я так и делал, чтобы избежать какой то ошибки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Если мне врач по имеющимся снимкам (в районной больнице) поставил "Б-3", и если я сейчас принесу ему свои снимки и заключение другого врача (из областной) на которых у меня (может быть) будет 11% или более, то он может изменить свое заключение и поставить "В"? а то пошлет меня куда подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Если мне врач по имеющимся снимкам (в районной больнице) поставил "Б-3", и если я сейчас принесу ему свои снимки и заключение другого врача (из областной) на которых у меня (может быть) будет 11% или более, то он может изменить свое заключение и поставить "В"?

 

Если решение о вашем призыве еще не вынесено он может поставить В вместо Б.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня угол сколиоза - 12 градусов, но сегодня мне в военкомате поставили категорию Б. Разве это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач неправильно расчерчивает вам снимок значиту него есть злой умесел, вызывает большие сомнения, что професианал может запороть простое для него дело, советую делать снимок платно в хороший больнице ибо от качества снимка и на сколько всё четко тоже многое зависит.

Если вы не уверены, что снимки расчерчены правильно, то можете отдать их другому врачю, он их посмотрит и скажет своё заключение по ним, я так и делал, чтобы избежать какой то ошибки.

 

Кстати, подскажите врача????

Я к 5 обратился чтобы описали снимки, или хоть посмотрели....

Но все хотят сами сделать, чтобы побольше навариться.. Плюс не хотят рисковать.

И в итоге везде переделывать говорят. Даже в платных не хотят переописывать....

И самое главное что все сразу же намекают, ещё не сделав снимки, что погрешность 4-6 градусов, и чтобы она пошла в нужную сторону, надо заплатить....

У меня просто снимки есть из 3 разных учреждений. 2 платных, тоесть естественно, ничего мне там не натягивали просто за деньги просил, чтобы объективная картина была. там 12 и 15 гр.

Ну и от военкомата направление в больницу.... там..... не буду даже и говорить)))

Так что сейчас уже хочется хоть одного честного найти врача))))

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. Если мне врач по имеющимся снимкам (в районной больнице) поставил "Б-3", и если я сейчас принесу ему свои снимки и заключение другого врача (из областной) на которых у меня (может быть) будет 11% или более, то он может изменить свое заключение и поставить "В"? а то пошлет меня куда подальше.

 

Я пришел на дообследование со снимками из 2 учреждений за 3 года, с тем что 1 раз сколиоз поставили в 17 лет (12 град). нахожусь на дисп учете в поликлинике, 2 раза в больнице лежал по спине.

И что??? Мне поставили 7 законных градусов и 1 степень.

Так что НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ДОВЕРЧИВЫМИ. НИКУДА НЕ ХОДИТЕ И НИЧЕГО НЕ ПЕРЕСНИМАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ПРОСИТЕ ПЕРЕОПИСАТЬ СНИМКИ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ ПУСТЬ ТАК И ПИШУТ В АКТЕ ДЛЯ ВОЕНКОМА.

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня угол сколиоза - 12 градусов, но сегодня мне в военкомате поставили категорию Б. Разве это законно?

 

СРОЧНО, ЗВОНИТЕ В СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ. ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ, НАДО СРОЧНО В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С РЕШЕНИЕМ ПК. НЕ УКУПСКАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ШАНСЫ.....

ДОКАЗАТЬ СВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть он сейчас еще может зачеркнуть и исправить?

 

САМИ ПОДУМАЙТЕ. ОНИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ. НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕт ЗАЧЕРКИВАТЬ. БОРИТЕСЬ САМИ ЗА СВОИ ПРАВА.

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил акт обследования. Диагноз - правосторонний сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника с незначительным нарушением функции ( 13 гр.) , левосторонний сколиоз 1 степени поясничного отдела позвоночника без нарушения функций , продольное плоскостопие 1 ст. справа 2 ст. слева с явлениями артроза в тар.-лад. суставах 1 стадии обеих стоп без нарушения функции. Каковы мои прогнозы ? Нужно ли помимо акта отдавать выписной эпикриз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМИ ПОДУМАЙТЕ. ОНИ ВСЕ ПОВЯЗАНЫ. НИКТО НИЧЕГО НЕ БУДЕт ЗАЧЕРКИВАТЬ. БОРИТЕСЬ САМИ ЗА СВОИ ПРАВА.

А как тогда бороться? Если не сделаешь ренген еще раз. 1 ренген находится в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО, ЗВОНИТЕ В СОЛДАТСКИЕ МАТЕРИ. ВРЕМЯ НЕ ТЕРПИТ, НАДО СРОЧНО В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕСОГЛАСИИ С РЕШЕНИЕМ ПК. НЕ УКУПСКАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ШАНСЫ.....

ДОКАЗАТЬ СВОЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Решения ПК еще нет, сказали, что ситуация спорная и 16 апреля будет осматривать городской хирург, хотя на деле предварительно поставили категорию Б и даже не объяснили причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим1983 прав, те, кто закрывают глаза, на, то, что их разводит военкомат идут и служат, а те, кому это не до лампочки судяться и выигрывают суд и получают военый билет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда бороться? Если не сделаешь ренген еще раз. 1 ренген находится в военкомате.

Обращайся в суд, там если у вас имееться заболевание освобождающие от призыва вы выйграете дело, в противном случае вы рискуете оказаться в армии.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...