Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Придя по повестке в военкомат (заканчиваю колледж, отсрочку по обучению использовал), заметил что в личном деле стоит 2 пройденные мед комисси со всеми врачами, хотя я проходил только одну - первую, при постановке на воинский учёт. Там мне объяснили что из-за того, что у меня была отсрочка по учёбе, они имели право просто переписать результаты комиссии от постановки на учёт. Я считаю, что без меня, они не имели право этого писать.

 

Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что))) Вот у меня при первом освидетельствовании в приписном "В" была категория, а пока в универе учился я без своего участия прошел сразу 2 мед освидетельствования, на которых мне ставили "Б", они наверное на расстоянии чувствовали что я вылечился)))

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придя по повестке в военкомат (заканчиваю колледж, отсрочку по обучению использовал), заметил что в личном деле стоит 2 пройденные мед комисси со всеми врачами, хотя я проходил только одну - первую, при постановке на воинский учёт. Там мне объяснили что из-за того, что у меня была отсрочка по учёбе, они имели право просто переписать результаты комиссии от постановки на учёт. Я считаю, что без меня, они не имели право этого писать.

 

Кто прав?

 

несомненно вы: заочное медицинское освидетельствование запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно что-нибудь с этим поделать? и на основании какого закона запрещено?

Т.е. подать в суд и "не успеть" на этот призыв.

Очень хотелось бы поступить учиться, т.к. уже много времени потратил на подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...