Перейти к содержанию

Бакалавр-магистр


AtamaN

Рекомендуемые сообщения

так и не нашел ответа нигде..игнорируют меня с этим вопросом..сложный конечно, но может кто то из официальных лиц "Призывника" может все таки прокомментировать.

заканчиваю бакалавриат. собираюсь в магистратуру. но отсрочка то до 30 июня. и в июле меня отправят топтать сапоги в рядах российской армии. вопрос - как же мне все таки в магистратуру то поступить а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не понимаю зачем такой бред спрашивать..извини конечно..ну есть конечно, до 15 июля продлили...везде по телику и в инете и на этом сайте миллион раз написано..

 

вопрос остается в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно что Вы ничего не нашли, вопрос обсуждается достаточно регулярно...

 

При поступлении в магистратуру в год окончания бакалавриата отсрочка по обучению продлевается. Так что можете поступать в магистратуру и продолжать учится.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит продлевается? нигде толком ненаписно об этом..у меня отрсочка щас до 30 июня 2008..потом мне дадут диплом и вместе с ним повестку. а каким образом продлить? ведь поступление в магистратуру уже после окончания бакалавриата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

 

Как это можно сделать -выяснить в ВУЗе, повестку если вручат- закрыть больничным листом на день явки по повестке и отправить ксерокс б/л с заявлением о просьбе признать неявку уважительной причиной. И больше повесток до окончания призыва не получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...