Перейти к содержанию

Для Врача Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

ДЗ:Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

 

У меня такая проблема,в детстве в 96г. был компрессионый перелом ходил 2 мес.в карсете.Когда пошел проходить мед.комис врач хирург сказал что я здоров,и не каких дефектов груди он специально не замечяет(У меня деформация грудной клетки),я даже врачу показал выписку из больницы,в справке все написано где,с чем,когда,сколько лежал в больнице.Я попросил у хирурга направление на ренген,но ренген ничего не показал.Хотя деформацию можно увидеть и без ренгена.

Подскажите пожалусто что мне делать ?:dontknow:

 

 

С Уважением Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я попросил у хирурга направление на ренген,но ренген ничего не показал.Хотя деформацию можно увидеть и без ренгена" - Вы сообщаете несколько противоречивые сведения. Определение степени деформации позвонков происходит по результатам рентгеновских снимков.

В Расписании болезней по Вашему поводу довольно жёсткие требования:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени. Такие изменения на практике встретить очень сложно. Сам же факт комрессионного перелома не освобождает.

Рекомендую переделать снимки в другом учреждении, может и будут выявлены нужные изменения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...