Перейти к содержанию

(((ЖЕНАТЫМ)))


Гость RoMiRo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!!

Я слышал что женатые могут быть направлены на службу в своем районе (области). Например, я могу остаться служить в собственном городе???

Есть ли какой-то документ на который я могу сослаться в военкомате, или написать заявление по этому поводу!

 

 

Извиняюсь что тема не по поводу отсрочки, но зато про семейное положение.

Заранее спасибо!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого документа вас могут отправить служить в любой регион.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - в любой регион, все зависит от работников военкомата... Моего супруга, например, отправили всего за 200 км от дома - повезло... Военком обещал - военком сделал! Респект ему! (причем совершенно "безвозмездно").

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях стараются по мере возможности направить в соседний регион. В свой запрещено, а вот в соседний даже в принципе положено. Хотя это больше касается тех, кто имеет родственников, за которыми нужен уход, но права на отсрочку по каким-то причинам нет.

Так что безвозмездности не стоит удивляться.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не удивляюсь... Я просто рада, что есть еще честные люди ;) А ведь могли бы и денег попросить(((

Обожаю моих сынишек... А мужа просто... люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А вот скажите пожалусто,вот у меня жена и ребенок 6 месяцев,ну и + 3 болезни,гастро доунит,арториальная гипертония и плоскостопие 3 степени,могут мне дать отсрочку от армии или уволить в запас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К сожалению, при таком составе семьи отсрочку Вам не предоставят, насчет же медицинских оснований рекомендую Вам проконсультироватся на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...