Перейти к содержанию

Вопрос по оплате, если есть выявленное заболевание


Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомыйй, который пользовался вашими услугами, сказал что оплата фиксированая и степень моей подготовлености и состояния здоровья невлияет на стоимость ваших услуг, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Один мой знакомыйй, который пользовался вашими услугами, сказал что оплата фиксированая и степень моей подготовлености и состояния здоровья невлияет на стоимость ваших услуг, это так?

 

Нет, это не так. При наличии необходимых медицинских документов, подтверждающих наличие заболевания, возможна скидка, размер которой устанавливается в рамках консультации у врача и юриста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
дам совет, сваливай из россии в европу, так и жизнь лучше и армия по желанию

 

День добрый. В большинстве европейских стран существует служба по призыву. При этом период ее прохождения больше, чем в РФ в настоящее время. Помимо этого критерии качества жизни различны и где она (жизнь) лучше - большой вопрос. Если показателем выступает уровень потребления - США и Европа безусловно лидеры. В остальном в Европе необходимы некоторые (очень небольшой процент) из наших граждан, либо в качестве дешевых мозгов, либо в качестве дешевой раб. силы. Даже в Москве и Питере для дителя глубинки перспектив больше, чем в любой европейской стране.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Консультироволся у вас. В качестве оплаты назвали запредельную для меня сумму. Сделал самостоятельно снимки позвоночника. Выявили сколиоз 2 степени.

Вопрос. При заключении договора будут ли учитываться данные снимки и повлияет ли это на стоимость в меньшую для меня сторону?

Или названная на консультации сумма не изменится?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Сделал самостоятельно снимки позвоночника. Выявили сколиоз 2 степени.

Вопрос. При заключении договора будут ли учитываться данные снимки и повлияет ли это на стоимость в меньшую для меня сторону?

Если диагноз объективен, то наличие его повлияет на уменьшение стоимости соглашения.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проясните пожалуйста ситуацию. Заключил договор с "Призывником" на стандартную сумму, при этом, имелось заболевание, всю тяжесть которого (для получения кат.В) определили уже позже с помощью вашего врача. Сегодня услышал от человека, который так же заключил договор с "Призывником", о скидке 20% для тех у кого выявлено и подтверждено собственное заболевание. Скажите, имею ли я право на скидку ? (ничего дополнительно в договоре не прописано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нет. Про скидку идет речь в том случае, если заболевание было выявлено и оформлено Вами самостоятельно, до обращения к нам.

при этом, имелось заболевание, всю тяжесть которого (для получения кат.В) определили уже позже с помощью вашего врача

У всех наших клиентов имется то или иное заболевание, всю тяжесть которого мы уже и определяем в ходе работы.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Про скидку идет речь в том случае, если заболевание было выявлено и оформлено Вами самостоятельно, до обращения к нам.

Если заболевание выявлено до обращения в коллегию, речь идет про более низкую стоимость договора (а не про скидку установленной стоимости).

Скидка возможна в зависимости от выявленных после обращения заболеваний (20% или более). По крайней мере именно так мне сказал консультант перед заключением соглашения.

 

Настоятельно прошу кого-нибудь из представителей коллегии прояснить данное недоразумение. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Даже если диагноз установоен до обращения в коллегию, нащи врачи обязаны проверить его соответствие действительности. Большинство диагнозов не могут быть подтверждены или опровергнуты визуально. Таким образом, в большинстве случаев речь идет не о уменьшении стоимости соглашения, а о скидке, после того, как право на нее подтвердят врачи. Вместе с тем, если диагноз настолько очевиден, что не требует проведения исследований - возможно и уменьшение стоимости соглашения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня схожий вопрос. Перед заключением договора, на первичном осмотре врач сказал, что при выявлении какого-либо заболевания по ортопедии (благо предпосылки к этому имелись) будет определенная скидка. На данный момент прошел три обследования. Сегодня был на приеме у врача, по её словам больше обследований никаких проходить не нужно, после нового года будем работать именно по ортопедии. Правильно ли я понимаю, что я вправе рассчитывать на скидку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый вечер. У меня схожий вопрос. Перед заключением договора, на первичном осмотре врач сказал, что при выявлении какого-либо заболевания по ортопедии (благо предпосылки к этому имелись) будет определенная скидка. На данный момент прошел три обследования. Сегодня был на приеме у врача, по её словам больше обследований никаких проходить не нужно, после нового года будем работать именно по ортопедии. Правильно ли я понимаю, что я вправе рассчитывать на скидку?

 

День добрый. Необходимо задать данный вопрос именно врачу, поскольку скидка возможна только после его решения. Вопрос зависит от того, есть заболевание или нет, но и от того, кем именно оно было выявлено и в какой стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Необходимо задать данный вопрос именно врачу, поскольку скидка возможна только после его решения. Вопрос зависит от того, есть заболевание или нет, но и от того, кем именно оно было выявлено и в какой стадии.

 

Как мне действовать в данной ситуации? Просто мне последний платёж как раз до конца декабря необходимо внести. Подъехать со снимками к вам в офис и показать их врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Напишите мне в личку свои данные

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос - имею ли я право на скидку? Врач в центре "Сенатор" сказала, что вероятно да, но она подтверждает ее только после получения военного билета (письменно).

 

На данный момент я был в военкомате в сопровождении юриста только два раза и получил повестку на получение ВБ (через месяц-полтора, точно неизвестно). Видимо мой случай оказался проще большинства остальных, хотя он на данный момент не закончен.

 

Нужно ли подходить в офис с какими-либо документами для оформления скидки? Было бы предпочтительнее не выплачивать последние части суммы, если они все равно должны быть возвращены по причине скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

То же самое, укажите мне в личке свои данные.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, укажите мне в личке свои данные.
Здесь видимо какое-то недоразумение, я указал свои данные и все еще жду ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня аналогичный вопрос - имею ли я право на скидку? Врач в центре "Сенатор" сказала, что вероятно да, но она подтверждает ее только после получения военного билета (письменно).

 

На данный момент я был в военкомате в сопровождении юриста только два раза и получил повестку на получение ВБ (через месяц-полтора, точно неизвестно). Видимо мой случай оказался проще большинства остальных, хотя он на данный момент не закончен.

 

Нужно ли подходить в офис с какими-либо документами для оформления скидки? Было бы предпочтительнее не выплачивать последние части суммы, если они все равно должны быть возвращены по причине скидки.

 

День добрый. Проблема в том, что решение об освобождении Вас от призыва подлежит проверке врачами ПК субъекта федерации. Если решение об освобождении будет отменено - наша работа будет продолжаться. Поэтому вопрос о предоставлении скидки отложен до окончательного прояснения ситуации.

 

добавлено через 47 секунд

Здесь видимо какое-то недоразумение, я указал свои данные и все еще жду ответа

 

День добрый. Недоразумения нет, просто необходимо детально ознакомиться с Вашей ситуацией и услышать мнение врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...