Перейти к содержанию

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

На эту неделю записан к аллергологу, и возможно он будет делать пробы на различные аллергены, можно ли что то сделать чтобы пробы показали аллергию. Например принять какое нибудь лекарство или т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли приём препаратов поможет. Могу порекомендовать поесть те продукты, которые могут вызвать аллергию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня был у аллерголога, проверили на пыльцовые аллергены из 20 проб 15 с четырьмя плюсами т.е аллергия. В диагнозе написали аллергический ринит и пыльцевая синсебилизация. Я так понимаю что этого мало.

2. На крапивницу не жаловался т.к её не бывает, но как я понял диагноз она ставила по моим жалобам и если бы я сказал что она бывает то возможно она бы её написала. Может мне подписать крапивницу в заключение где диагноз или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освободиться по алергическому риниту не реально.

2. Дописывать другим почерком что-то в диагноз - дело рискованное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерк я такой нашел. Просто хочу узнать будет ли логично смотреться такой диагноз:

 

Аллергический ринит, крапивница, пыльцевая сенсибилизация.

2. Если у меня такая сильная аллергия на пыльцу, то какова вероятность того что у меня есть аллергия на пишу? И на какой продукт тогда лучше провериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лекарства пьете? :shocking: Конечно будет смотреться, все это аллергические реакции, которые имеют одну природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аллергический ринит, крапивница, пыльцевая сенсибилизация" - вполне логично.

"Если у меня такая сильная аллергия на пыльцу, то какова вероятность того что у меня есть аллергия на пишу?" - сказать очень сложно, так как может быть, а может и не быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пищу нужно только из основного довольствия военнослужащих

вот ссылка на советский, РФ не нашел но этот документ и на РФ действет, так как там звездочками обновление

http://army.armor.kiev.ua/hist/racion.shtml

Твое статьяв расписание болезней 62, но закосить по ней очень сложно, нужно чтобы сопли текли не переставая(изучи статью проконсультуруйся у врача),Нужна куча записей в медкарте, что ты долго лечился лучше найди заболевания по-солидней, тебе уже это авторитетный врач посоветовал

 

По поводу тестом-во-первых они не канают(наверно ссылка в моей теме)

тебя направят на стационарное обследование(по аллергии выиграешь время)

Вероятность что аллергия на основное довольствие военнослужащих меньше одного процента, так что даже тесты подделывать не стоит

Мой тебе совет, договаривайся с врачами пусть "найдут" другие болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль изложения весьма оригинальный.

Пищевая аллергия относится к 85-й статье Отравления лекарственными средствами, медикаментами и биологическими веществами, токсическое действие веществ преимущественно немедицинского назначения. Воздействие внешних причин (радиации, низких, высоких температур и света, повышенного давления воздуха или воды и других внешних причин):

Статья предусматривает последствия отравлений лекарственными средствами, КРТ, другими токсическими веществами, острого или хронического воздействия ЭМП, лазерного излучения, ионизирующего излучения, других внешних причин, аллергических реакций.

При освидетельствовании военнослужащих, перенесших лучевую болезнь, учитываются не только изменения в составе периферической крови, но и другие клинические проявления болезни. При незначительных остаточных явлениях после перенесенной военнослужащими, проходящими военную службу по призыву, лучевой болезни I степени, а военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, лучевой болезни II степени освидетельствование проводится по статье 86 расписания болезней.

Лица, перенесшие острую лучевую болезнь без каких-либо последствий, освидетельствуются по пункту "в".

Военнослужащие, работающие с РВ, ИИИ и получившие облучение, превышающее годовую предельно допустимую дозу в 5 раз, направляются на стационарное обследование. При отсутствии признаков лучевой болезни военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, по пункту "в" признаются не годными к работе с РВ и ИИИ, а годность к работе с РВ и ИИИ военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, определяется в индивидуальном порядке.

Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.

После острых отравлений, токсико-аллергических воздействий, острых аллергических заболеваний (анафилактический шок, сывороточная болезнь, синдром Лайела, Стивенса - Джонсона), воздействий других внешних причин категория годности к военной службе и к службе по военно-учетной специальности определяется в зависимости от исхода заболеваний и функций пораженных органов или систем по соответствующим статьям расписания болезней.

К нужным продуктам относится мясо, рыба, хлеб, крупы и другая простая пища. Обращаю внимание на обязательное требование по клиническим проявлениям и стацлечению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...