Перейти к содержанию

Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков


Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве был Компрессионый перелом позвоночника.

ДЗ:Компрессионый перелом тел 5,6,7 грудных позвонков

 

После травмы у меня обнаружилась деформация грудной клетки,я не

могу долго лежать на одной стороне бока,начинает болеть

грудина.Деформацию можно увидеть не вооруженым глазом.Когда я

пришел в военкомат на мед.комисию,хирург сказал что у меня все нормально и я годен(даже предоставил выписку из больници).Я попросил у него направление на ренген,и по ренгеновскому снимку мне в пол-е написали Акт что я здоров,после этого в военкомате я не показывался.Перелом у меня был 30 августа 1996 г. щас мне почти 21

Подскажите что мне делать я уже устал беть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по компрессионному перелому позвонков довольно проблематично, так требования 82-й статьи Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей) довольно жёсткие:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени - это очень выраженная степень деформации и на практике редко встречается.

Рекомендую уточнить наличие сколиоза, может быть по нему будет легче освободиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалусто,можно ли пойти в больницу в другом городе насчет скоиоза?И бумаги которые мне предоставят после обследования отвезти в свой военкомат(будут ли они иметь силу).А насчет деформации вообще почти нет вариантов отмазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом городе Вы можете пройти обследование, только в Вашем ВК их результаты могут отказаться (а скорее так всё и будет) принимать, т.к. Вы проходили обследование в районе никак не относящемся к Вашему месту жительства, регистрации и самое главное ВК...

 

Так что сходите лучше в другую клинику, а не в другой город...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом городе Вы можете пройти обследование, только в Вашем ВК их результаты могут отказаться (а скорее так всё и будет) принимать, т.к. Вы проходили обследование в районе никак не относящемся к Вашему месту жительства, регистрации и самое главное ВК...

 

Так что сходите лучше в другую клинику, а не в другой город...

Какая разница в какой больнице делать обследования?

Хоть я сделаю его на камчатке это не имеет значения.

Вы имеете право проходить обследование там где вы считаете нужным.

У больницы если есть всё документы дающие ей право заниматься такой деятельностью, то неимеет значения где она находиться в Калиниграде или в Петропавлоском-Камчастком.

В законе это черным по белому написано, пошли заключение по почте с уведомлением о вручении и с актом о вложении ВК не сожет их не признать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...