Перейти к содержанию

Тест на воинскую профессию/призвание


Рекомендуемые сообщения

Нашел интересный тест, показывающий воинское призвание человека:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2487

 

Мой результат:

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец

 

"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдал тоже полководца...

 

Может там всем одно и тоже будет выдавать??:596:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой результат:

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Медик

"Да будешь ты жить, куда ты денешься... (про себя) Иначе кому воевать-то еще?" Врачи, санитары... Пока все пытаются друг друга убить, медики стараются спасти хоть чьи-нибудь жизни. Даже в такое ужасное время, как война. И часто, спасая раненых, устают почти до смерти или забираются в самое пекло, куда не сунется ни один здравомыслящий солдат. Плюсы: Медикам не приходится убивать людей. А врачам, как правило, не приходится даже соваться под пули. Минусы: им приходится спать раз в трое суток и постоянно находиться в окружении болезней и смерти. Не всякий такое выдержит. А если в обязанности входит и эвакуация с поля боя? Ведь когда медик нашел руку — еще не факт, что ее бывшему владельцу уже не нужна помощь...

 

А ведь есть в этом доля правды.... Я и в действительности работаю кем-то подобным (медицинский научный сотрудник)...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я проводил этот тест ранее - тест весьма достоверен и в нем очень много результатов. Звание "Полководец" обычно получают те, кому за 25 лет, которые уже отслужили и имели воинские звания выше сержанта., либо те, кто изначально психофизически так создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - Минометчик

"Направление 260, склонение 20... Если там что-то было, его там теперь нет". Миномет — пожалуй, самое разрушительное оружие пехотинца, не требующее применения навыков спецподразделений. Плюсы: Очевидны. При грамотной наводке минометчик может вообще не увидеть противника, а того уже разнесет в клочья точно нацеленной миной. Даже если точность будет не абсолютной — на то она и мина. Минусы: Не менее очевидны. Во-первых, наводка должна быть грамотной (либо придется подпустить врага в пределы видимости, а это уже опасно). Во-вторых, миномет нужно успеть установить перед стрельбой. Ну а уж если противник прокрался в мертвую зону, то без автоматчиков у минометчика шансов будет немного...

Пошлешь в игнор универ - Выйдешь из инвиза у военкомата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист

 

"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают

.................

Отлично, сидишь пивко посасываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я проводил этот тест ранее - тест весьма достоверен и в нем очень много результатов. Звание "Полководец" обычно получают те, кому за 25 лет, которые уже отслужили и имели воинские звания выше сержанта., либо те, кто изначально психофизически так создан.

 

Оч. интересное однако заключение. Особенно понравилось слово "Психофизически". :yes2:

Из толкового словаря:

 

психофизический

 

Ударение: психофизи́ческий

прил.

 

1. Соотносящийся по значению с существительным: психофизика, связанный с ним. 2)

1. Свойственный психофизике, характерный для нее.

2. Основанный на изучении связи психических явлений с физическими.

 

Хе-хе. Ладно, проехали.

 

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Снайпер

"И раз... И два... И три..." Где-нибудь на дереве, за бугорком, просто на краю высокой травы может скрываться незаметный человек с винтовкой (иногда — с парой друзей-автоматчиков) и медленно, но верно уменьшать поголовье врага на тех, кто рискнул отойти от своих дальше, чем надо (как известно, снайпер не стремится завязать бой с толпами оного жаждущих). Плюсы: Снайпер стреляет сам и действует так, чтобы по нему не стреляли. Конечно, совсем избежать этого не получается, но для пехотинца с обычным огнестрельным оружием хороший снайпер имеет неплохой счет убийств. Минусы: Хладнокровное убийство не всегда дается легко. И, более того, не вызывает одобрения, посему снайпера иногда сторонятся свои и всегда люто ненавидят враги. Да и в ближнем бою с медленной винтовкой лучше не оказываться — а значит, снайперу стоит иметь прикрытие (которое может его выдать) либо всегда быть начеку, в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже связист, хороший тест кстати, в моём военкоматовском личном деле тоже стоит отметка о "предрасположенности" к войскам связи:cowboy: во как:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Камикадзе

"Во имя Императора такого-то, то-то и то-то!" Божественный ветер... Вспышка цветущей саккуры... Героическая гибель во славу своей страны... Если человек чего-то хочет, Армия Пластмассии не будет чинить ему в этом препятствий, в ее рядах достаточно тех, кому еще не надоело жить. Может быть, этот вариант стал Вашим потому, что Вы выбирали самые дикие ответы, и мы решили, что Вас следует от греха подальше поскорее отправить в расход. Плюсы: на взгляд некоторых, это красиво и героично. Минусы: на взгляд других, глупо и непрактично. А война, особенно современная — это в первую очередь практика. Задача солдата может включать смерть, но задача армии — победа.

:lol:

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх...зло:lol:

________

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Сапер

"Мосты заминированы, поле наведено.. То есть наоборот. В общем, все". Минирование, разминирование, наведение понтонных мостов, строительство временных оборонительных сооружений — все это работа инженерно-саперных подразделений нашей пластмасской армии. Их нередко относят к разряду "рабочих войны", но их работа — из самых нужных. Плюсы: Основная задача саперов Пластмассии — обеспечение продвижения собственных войск и задержка продвижения противника. В общем-то, им не рекомендуется ввязываться в бои без особой на то необходимости. Минусы: На долю саперов приходятся зачастую одни из самых опасных заданий. И речь здесь не только о разминировании. Под обстрелом лучше сидеть в окопе, чем наводить мост. А от прямой атаки врага саперам отбиваться тоже бывает нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что началась всё с полководцев, а дальше всё ниже и ниже.

Мне кстати выдал: Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Автоматчик

"Да, так точно, есть, а что поделаешь, вперед!" Основная ударная сила армии Пластмассии, обычный пехотинец. Чем их больше — тем лучше. Могут использоваться как сами по себе в атаке/обороне, так и для прикрытия различного рода механизированных частей, подразделений минометчиков, охраны своих и разграбления чужих складов. Плюсы: Отлично работают в команде. Способны четко исполнять указания руководства. Долготерпеливы. И вообще... На них армия держится. Минусы: В сложных ситуациях, оставшись без командира, склонны теряться, упускать инициативу и сдаваться превосходящим силам противника.

 

Что ж не отрицаю, что я автоматчик - пехотинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Десантник

"Задание выполнено, противник деморализован, добиваем выживших. Прием". Десант — самые грозные подразделения армии Пластмассии. Воины без страха, упрека и задней мысли, отлично владеющие многими видами оружия, умеющие водить все, что ездит, и почти все, что плавает и летает. В тылу врага и в окружении способны посеять в рядах противника сумятицу и даже панику, после чего элегантно прорваться к своим. Плюсы: Способность выживать и эффективно вести боевые действия в самых разных условиях. Наличие средств заброски в точку, где они нужнее всего, и умение из этой точки выбраться. Минусы: Десантник Пластмассии умеет почти все, но иногда расслабляется и забывает слово "почти".

 

 

 

 

 

 

Десантник :str:

 

Тест прикольный :biggrin:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя будущая воинская специальность — Огнеметчик

"Глянь, командир, как я их! Полтора десятка поджарил! Что? Вот тот, тот и те трое — наши? Ну.. Дык.. А чего они лезут туда, где я работаю?" Огнемет — безжалостное оружие, требующее мастерства в применении и не любящее дилетантов. А дилетантов среди огнеметчиков Армии Пластмассии, к сожалению, большинство: ухарства много, умения чуть. Быть может, потому, что из-за ошибок в данном тесте туда берут таких, как Вы. Желаем удачи. Она Вам пригодится. Плюсы: высокая поражающая мощь, способная остановить как пехоту, так и технику, а также выкурить врага из убежища. Минусы: серьезная опасность задеть что-то дружественное. Низкая дальность действия большинства моделей огнеметов. И, кстати, уязвимость баллонов с боеприпасами, носимых за спиной

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист

"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают.

 

---------------------

 

Как не странно, хочу в Войска Связи :cowboy:

2 раза прошел с незначительными изменениями и все равно Связист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Медик

"Да будешь ты жить, куда ты денешься... (про себя) Иначе кому воевать-то еще?" Врачи, санитары... Пока все пытаются друг друга убить, медики стараются спасти хоть чьи-нибудь жизни. Даже в такое ужасное время, как война. И часто, спасая раненых, устают почти до смерти или забираются в самое пекло, куда не сунется ни один здравомыслящий солдат. Плюсы: Медикам не приходится убивать людей. А врачам, как правило, не приходится даже соваться под пули. Минусы: им приходится спать раз в трое суток и постоянно находиться в окружении болезней и смерти. Не всякий такое выдержит. А если в обязанности входит и эвакуация с поля боя? Ведь когда медик нашел руку — еще не факт, что ее бывшему владельцу уже не нужна помощь

 

Тест правдивый, я и в правду медик.

чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — онеметчик.

Прикольный тест, весёлая специальность, а главное редкая.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Связист"Прием.. Проверка связи.. Что? Нет, "приема" еще нет, но сейчас уже будет!" В самом пекле боя, иногда между ведущих друг в друга огонь сторон, ползут люди с кабелями, с рациями, увешанные всевозможной аппаратурой, с самым важным заданием: обеспечить связь, а значит, координацию действий, следовательно, победу. Плюсы: Если в мирной жизни Вам нравилось скорее соединять или даже примирять людей, чем убивать их — то Вы найдете себя на одной из "военных работ". К тому же неплохо развиваются физическая выносливость и технические умения. Минусы: Тяжелое оборудование связиста делает его уязвимым для противника. А убить чужого связиста — это, как известно, дело весьма полезное. Вражеские снайперы их просто-таки выискивают.

 

--------------------------------------------------------------------------

Хм... Как ни странно, но меня приписали к войскам связи. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы а я огнемётчик, весело вообще.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...