Перейти к содержанию

Отмена ряда отсрочек. Произыв 2008


Гость Reset

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: у меня вторая отсрочка (первую получал в лицее, вторая в ВУЗЕ), учусь на четвертом курсе. Остался один год. Согласно новым правилам призыва, сохраняется эта отсрочка или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: у меня вторая отсрочка (первую получал в лицее, вторая в ВУЗЕ), учусь на четвертом курсе. Остался один год. Согласно новым правилам призыва, сохраняется эта отсрочка или нет?

 

Если вторая отсрочка оформлена, то она сохраняется до конца обучения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что 3 курса были без отсрочек, разве если дело потеряли

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такова: на первом курсе универа привез в ВК справку о том, что учусь на очном, но никаких комиссий не проходил. в течение последующих 3,5 лет каждые полгода приходили повестки, на которые я соотвественно не являлся. и недавно пришла очередная повестка. как быть в сложившейся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такова: на первом курсе универа привез в ВК справку о том, что учусь на очном, но никаких комиссий не проходил. в течение последующих 3,5 лет каждые полгода приходили повестки, на которые я соотвественно не являлся. и недавно пришла очередная повестка. как быть в сложившейся ситуации?

 

Часто на практике нарушается процедура предоставления отсрочек, и отсрочка предоставляется просто при наличии справки с учебы. Так что необходимо сначала выяснить - предоставлена Вам отсрочка или нет. Повестки часто приходят для того, чтобы Вы явились в ВК со справкой с учебы, чтобы поазать, что Вы продолжаете учиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...