Перейти к содержанию

Руководство для уходящих в армию


Рекомендуемые сообщения

После своей службы я составил краткое руководство для уходящих в армию и тем, кому до призыва еще долго. Суть данного руководства - хотя бы немного подготовить ребят к службе, чтобы не пришли в армию с выпученными глазами. Руководство составлено на основе моего опыта службы и службы моих товарищей. Руководство не коммерческое и распространяется абсолютно бесплатно. Надеюсь - пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья супер !!!!!!!!!!!!

Но надо немного изменить ведь служба теперь 1 год и соответственно изменяются статусы и срок службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе. У меня сейчас несколько знакомых проходят службу. Они сообщают мне как меняется жизнь в армии согласно новых сроков службы. Как соберу достаточно материала - подкорректирую Руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, инструкция достойна похвалы!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на счет службы в Северокавказском АО, а ведь была меня такая мечта там побывать. Просто братья там отслужили, и мне хотелось вернутся героем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрел соседние темы - большинство ответов есть в моем руководстве. Поэтому - на усмотрение администрации форума, прошу или прилепить тему, или разместить ссылку на Руководство - в одной из уже прилепленных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем руководстве выделяете: - перед отправками, по возможности подлечить все зубы. Неужели могут возникнуть проблемы, если есть небольшая дырочка или немного отколот зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете вами там кто-то будет столь серьёзно заниматься? У моего друга сильно заболело горло в армии, вплоть до того, что голос был неузнаваем, еле разговаривал-ему давали таблетку валидола в день! Лишь потом, когда дело приняло вполне серьёзный оборот, взводный сам ему в городе взял "Стрепсилса". И это горло, а зубы? Это же самое плохое, и дорого, и не лечить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своем руководстве выделяете: - перед отправками, по возможности подлечить все зубы. Неужели могут возникнуть проблемы, если есть небольшая дырочка или немного отколот зуб.

могут. В армии мало сладкой и другой, активно разрушающей зубы пищи, однако если заболит зуб, то скорее всего его придется удалять, т.к. лечение зубов в армии - весьма проблематичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрел соседние темы - большинство ответов есть в моем руководстве.
Значит плохо смотрели соседние темы:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Долго отсутствовал в форуме, почти 2 года, тему так и не прилепили. Поэтому пишу это сообщение, чтобы поднять.

Кому понравилось или пригодилось руководство - лучшей благодарностью будет - распространение этого руководства среди ваших знакомых, или в социальных сетях интернета.

 

p.s. Еще раз напоминаю - я категорически не приветствую любое "кошение" от армии!! Не надо мне писать, спрашивать о способах "отмаза"! Да, понимаю, всем страшно, но извините за грубую форму - если вы начинаете косить и боятся трудностей в начале своей жизни, то как будете жить потом? ЧТо будете делать, когда семьями обзаведетесь? Так что - если вы можете ходить и не оторваны руки - идите служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕкоторые сведения уже устарели, причем безнадежно!

 

Добавлено через 2 минуты

Так что - если вы можете ходить и не оторваны руки - идите служить.

 

 

А вот этого делать не нужно! Здоровье дороже! И дело не только в руках и ногах!

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕкоторые сведения уже устарели, причем безнадежно!

Ок, скоро возвращаются двое моих знакомых, проведу с ними беседу, подкорректирую.

 

 

А вот этого делать не нужно! Здоровье дороже! И дело не только в руках и ногах!

Эта тема создана не для обсуждения нужно или не нужно!! Поэтому попрошу впредь такого тут не писать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему вообще следует перенести вдругой раздел.

Полностью поддерживаю! С такими вот фразами:

p.s. Еще раз напоминаю - я категорически не приветствую любое "кошение" от армии!! Не надо мне писать, спрашивать о способах "отмаза"!

Так что - если вы можете ходить и не оторваны руки - идите служить.

прошу проследовать в соответствующий раздел - Для тех, кто решил пойти в армию. Где Вам будет самое место, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, многое конечно устарело, интересно узнать про нынешнею иерархию...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу проследовать в соответствующий раздел - Для тех, кто решил пойти в армию. Где Вам будет самое место, имхо.

Тема в этом разделе живет уже 2 года, значит модераторы посчитали место ей тут.

 

И еще раз прошу - хватит офтопить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...