Перейти к содержанию

Отсрочку скомкали и выбросили в урну.


Гость Arix

Рекомендуемые сообщения

С 2006 по 2008 годы мне предоставляли отсрочку по учебе от Волоколамского техникума экономики и права, в 2007 г. я его закончил, получил диплом и специальность.Далее меня НАПРАВИЛИ на учёбу (по сокращённой программе на 3 курс) в Смоленский Гуманитарный Университет, вуз имеет гос.аккредитацию и прово на предоставление отсрочки. Сегодня пришёл с отсрочкой в военкомат, а там мне заявили, что она ....., и выкинули при мне её в мусорку, а мне сказали явиться на сборы 24.04.08.

Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2006 по 2008 годы мне предоставляли отсрочку по учебе от Волоколамского техникума экономики и права, в 2007 г. я его закончил, получил диплом и специальность.Далее меня НАПРАВИЛИ на учёбу (по сокращённой программе на 3 курс) в Смоленский Гуманитарный Университет, вуз имеет гос.аккредитацию и прово на предоставление отсрочки. Сегодня пришёл с отсрочкой в военкомат, а там мне заявили, что она ....., и выкинули при мне её в мусорку, а мне сказали явиться на сборы 24.04.08.

Кто прав?

Да нюанс я техникум закончил в 2007г. и уже в сентябре 2007 поступил в СГУ, сразу взял отсрочку и отнёс в ВК тогда предъяв не было, записали что учусь положили в личное дело и пожелав удачи отпустили. Скажите я попал под старый закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нюанс я техникум закончил в 2007г. и уже в сентябре 2007 поступил в СГУ, сразу взял отсрочку и отнёс в ВК тогда предъяв не было, записали что учусь положили в личное дело и пожелав удачи отпустили. Скажите я попал под старый закон?

 

спасибо, что сразу дополнили - это ключевой момент. Если Вы ходили в ВК для оформления отсрочки в 2007 году и она Вам была предоставлена (т к Вы имели право воспользоваться второй отсрочкой), то нынешние действия ВК - абсолютный беспредел. Обращайтесь в суд и прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они тебя просто отпустили тогда, не оформляя отсрочки (у мну в 2002 был похожий вариант, осенью было 18, справку Ф26 положили в дело, отсрочку не оформляли и пытались призвать весной следующего года, в перерыве между колледжем и вузом), то ты попал...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...