Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Во первых как я уже и говорил в другой теме ,

первое мне выдали документ (характеристику заполнить и чето еще)

во вторых как я и говорил летом я ложусь в больницу в бердск

в третьих у меня есть скалиоз второй степени

в четвертых мне сказали завтра 15 го числа прийти в военкомат с паспортом за предписанием (хочу узнать ваше мнение советы , нужно ли его брать вабще ) (вобщем опишыте ситуацию) ( мои шансы и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме слишком много тем и думаю, что никто не помнот, что ты говорил в другой теме. Или дай ссылку на старую тему или опиши заново ситуацию и свой вопрос.

 

Я так понимаю, ты сейчас проходишь первоначальную постановку на воинский учет?

 

Тебе выдают приписное? или какое-то предписание? Напиши точно.

Приписное - это на самом деле Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас проходишь первоначальную постановку на воинский учет. Если у тебя есть заболевания, дабщие право на освобождение от призыва по категории годности «В», то на основании представленных тобой медицинских документов ,тебя ОБЯЗАНЫ были направить на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья, который заполняется в больнице после проведенного обследования.

 

Акт выдали вместе с направлением на обследование???

 

То, что дали направление на обследование в больницу- хорошо и надо проходить это обследование. На основании диагноза в Акте устанавливают категорию годности при приписке.

 

При достижении тобой возраста 18 лет, ты будешь подлежать призыву и снова проходить мед.освидетельствование в военкомате. Тебя обязаны будут снова направить на обследование в больницу с Актом. И уже на основании диагноза в этом Акте вынести окончательное регение о твоей категории годности и если заболевание на категорию «В», то освободить от призыва по здоровью и выдать военный билет.

 

Выдают направление на обследование в больницу, которая входит в перечень мед. учреждений по обследованию призывников. И в другой больнице по этому направлению не примут и Акт заполнять не будут. Только если сам военкомат выдаст другое направление.

 

Характеристику с места учебы предоставляют в военкомат.

По поводу призывного листа- не могу понять, что за лист?

Можешь написать, что там написано? Или выложи скан этого листа(только свою ФИО не указывай)- тогда м.быть отвечу.

 

Судя по всему 15 тебе выдадут направление на дополнительное обследование и Акт исследования состояния здоровья. Проконтролируй ( а еще лучше твои родители), чтобы диагноз в направлении на обследовании соответствовал твоему заболеванию.

 

Сколиоз 2 степени. А угол сколиоза какой?? С рентгеновскими снимками надо зайти к ортопеду в пол-ку по месту жительства и встать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выдают приписное? или какое-то предписание?

 

некое предписание кое именно будет известно через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предписное, а приписное. Это УДОСТОВЕРЕНИЕ гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Его выдают после постановки на военный учет в военкомате.( там указывается твоя категоприя годности к военной службе). При устройстве на работу, при поступлении в ВУЗ его требуют предъявить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не предписное, а приписное. Это УДОСТОВЕРЕНИЕ гражданина, подлежащего призыву на военную службу. Его выдают после постановки на военный учет в военкомате.( там указывается твоя категоприя годности к военной службе). При устройстве на работу, при поступлении в ВУЗ его требуют предъявить .

 

чето военкомат гонит чтоли , почему он мне выдает преписное если я еще в больнице не пролежал!

что вы думаете народ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето военкомат гонит чтоли , почему он мне выдает преписное если я еще в больнице не пролежал!

что вы думаете народ?!

Наша раша, наша военкомата!Ты живешь в раше! У нас тут всё так прикольно делаеться, что тебе и неснилось, инвалиды у нас служать и куча куча всего самого веселого!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...