Перейти к содержанию

Про меня забыли?


Гость Лас

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите разобраться, с 2002 года и до конца 2006 проходил обучение за границей. За этот период была одна повестка. Кажется в 2003 году... Мои родители, с военным билетом и повесткой, а так же справкой с универа пошли в военком.

 

На них там долго и нудно орали, пугали чут ли не постами на таможне... В итоге забрали военик, а про меня забыли... Собственно до сих пор от них не слуху не духу.

 

Не повесток, ни комисаров...тишина.

 

Хотя в справке с универа было написано так:

Такой-то с 2002 и по 2003 год действительно проходит обучения в таком-то универе. Роспись декана + штамп универа...

 

Хм. Ума не приложу что делать. Самому про себя напоминать не очень то и хочется... А каким образом узнать как со мной решили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно попробовать послать письменный запрос о том какое решение было принято в отношении вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно попробовать послать письменный запрос о том какое решение было принято в отношении вас

 

Эээ, а это не черевато? И возможно ли такое что про меня действительно забыли?

 

Что всетаки подскажите делать в такой ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой документ воинского учета был у Вас? Военный билет или приписное?

 

Еще в последних классах школы, после мед. обследования мне выдали военный билет. С пометкой Д-сколько то там, уж сейчас и не помню. Не соответствия роста и массы.

 

Потом я быстро слинял из РФ на учебу. Во время учебы пришла повестка. Родители сходили и зачем-то отдали военник.

 

По прошествии уже как 4-5 лет обо мне вообще не вспоминали. В прошлом году поменял паспорт, не каких отметок с военкома там тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...