Перейти к содержанию

Мне 26лет.Уменя мама пенсионер (по горячему стажу) и имеет 3ю группу инвалидности


Гость алекксей

Рекомендуемые сообщения

Гость алекксей

Здравствуйте. Мне 26лет.Уменя мама пенсионер (по горячему стажу) и имеет 3ю группу инвалидности и инвалидность детства также ей предстоит операция тазо-бедренного сустава в мае 2008г. Но она работает. Мы живем двоем. До 2008 года мне уже предоставлялась отсрочка в военкомате по по уходу за мамой. Вопрос: заберут ли меня в армию в 2008-09 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не заберут, раз уж оформили отсрочку. Хотя странно. Последние несколько лет требовался возраст в 55 лет для женщин или инвалидность 1-2 группы.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не заберут, раз уж оформили отсрочку. Хотя странно. Последние несколько лет требовался возраст в 55 лет для женщин или инвалидность 1-2 группы.

 

стоит ли сейчас мне объевлятся в военкомате с предъявлением справок о "составе семьи" и заключеним инвалидности 3й группы Мамы? И могут ли снять с меня отсрочку если я не вовремя предоставил эти справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ну нафиг было такую тему забабахивать? Теперь отвечать неудобно.

 

Вопрос по фразе "До 2008 года". Что это означает? Варианты ответа: 1. Отсрочка была предоставлена в 2007 году или ранее. 2. СРок окончания отсрочки 2008 год. 3. Другое.

 

Если первый вариант, то нужно представлять в военкомат справку о составе семьи. Иначе будут трепать нервы и обратят внимание на документы. Отсрочку не снимут конечно. Но оно вам надо? В каком году ее предоставили, кстати?

 

Если второй, то без справки о необходимости в уходе будет нереально оформить ее снова.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...