Перейти к содержанию

Вопрос о действиях


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я являюсь вашим клиентом, сейчас прохожу обследования, по которым меня направил врач, если меня остановят Сотрудники Милиции, или сотрудники военкомата, что мне им говорить? что делать и как себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните вашему куратору и задайте этот вопрос!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я являюсь вашим клиентом, сейчас прохожу обследования, по которым меня направил врач, если меня остановят Сотрудники Милиции, или сотрудники военкомата, что мне им говорить? что делать и как себя вести?

 

За подробной консультацией обратитесь к Вашему юристу. Кроме этого можете почитать у нас на сайте в "Советах юриста" по данному вопросу. Также у Вас есть номер телефона экстренной связи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подробной консультацией обратитесь к Вашему юристу. Кроме этого можете почитать у нас на сайте в "Советах юриста" по данному вопросу. Также у Вас есть номер телефона экстренной связи.

Спасибо большое!А по поводу номера экстренной связи можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!А по поводу номера экстренной связи можно поподробнее?

 

Конечно можно. У нас в Коллегии для наших клиентов существует телефон экстренной связи, который находится у дежурного юриста. По этому телефону как раз можно звонить именно в экстренных ситуациях (например, ночью забирают в милицию). Этот номер указан у Вас в конце договора, вместе с телефонами офиса и Вашего куратора (если по-какой-то причине его нет в договоре, позвоните в офис, Вам секретарь его продиктует).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полезный номер :) его лучше сохранить в телефоне как нибудь типа ZZZ_extrenno, чтобы он всегда был последний в списке, или даже сделать его на быстрый дозвон, потому что в таких ситуациях каждая секунда дорога. У меня так и сделано. А еще забита СМС в память о том, что меня загребли и о том, где лежит доверенность на адвокатов и кому надо позвонить в данной ситуации и что делать. Отправить такую - дело 5 секунд. Лучше перестраховаться и не попасть в часть вообще, чем потом сидеть в части и ждать, когда тебя вытащат :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...