Перейти к содержанию

Хр.пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

вопрос врачу консультанту!!!ответьте пожалуйста!!!

в 2004 году меня направили от поликлиники в городскую больницу №47 так как были анализы очень плохие, в больнице дали диагноз Хр.пиелонефрит... щас в 2008 году в военкомате дали направление и акт в больницу на обследование. езжу на обследование в больницу... врач говорит что анализы нормальные и было обследование ДСЦ почек, радиоизотопная вроде какаято ( -но врач говорит покачто всё в порядке..скоро поидее должно быть ещё УЗИ.. это нормально что у меня щас анализы и ДСЦ почек показало что всё нормально? ну в том смысле УЗИ ещё может показать что у меня Хр.пиелонефрит или анализы и ДСЦ главнее?ведь не может же Хр.пиелонефрит взять и пропасть ... если в в 2004 году он был! и ещё хотелось бы спросить --, что будет если мне ударят по почке левой ну которая у меня вроде как раз плохо работает?, тоесть анализы испортятся а УЗИ чтонибуть покажет ? и вообще что врачу говорить? подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегите почки, не надо их бить. есть более гуманные способы получить плохие анализы мочи, например: плюнуть пару раз в анализ смочой перед тем как его отнести в поликлинику... Как раз повышает до нужного количества и лейкоциты и белки.

 

Пропасть хр.пиелонефрит не мог... Он у Вас очевидно в стадии ремиссии находится.

 

По поводу что говорить врачу-наберите в поисковике Хронический пиелонефрит. Прочитайте о симптомах, жалобах и т.д.., и вот это то как раз и говорите врачу... Чтобы обосновать как-то то, что сейчас анализы хорошие, можно сказать что все симптомы накатывают периодами и потом отпускают на какое-то время...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, щас уже нашёл в интернете , что не надо есть при хр.пиелонефрите и какие что должно тревожить при нём...завтра пойду в больницу уже более менее зная на что жаловатся, да и вашим советом я воспользую насчёт плевка в анализ..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

 

Успехов Вам в этом нелёгком деле:)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с советами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...