Перейти к содержанию

Заберут ли меня в армию с моими болезнями?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, через год заканчиваю учёбу в ВУЗе. Дело в том что у меня энурез (есть справка с больницы), аллергия на холод и на мех (но справки нет, (просто хороший аллерголог - друг моей семьи, но к сожалению работает не в больнице в которой лечусь я) в ближайшее время иду к врачу-аллергологу). Через год как не крути, придется проходить комиссию в военкомате, достаточно ли будет справки которая у меня уже есть (об энурезе), или надо будет еще раз проходить обследование в больнице военкомата? (Дело в том, что еще четыре дня позора я не выдержу...а то у меня будет не только энурез, а еще и инсульт пройдет)

Есть ли смысл делать справку об вышеуказанных двух аллергиях? (может аллергий и больше, но пока тока две я заметил) Будут ли справки об аллергиях иметь какой-то вес для комиссии в военкомате?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, через год заканчиваю учёбу в ВУЗе. Дело в том что у меня энурез (есть справка с больницы), аллергия на холод и на мех (но справки нет, (просто хороший аллерголог - друг моей семьи, но к сожалению работает не в больнице в которой лечусь я) в ближайшее время иду к врачу-аллергологу). Через год как не крути, придется проходить комиссию в военкомате, достаточно ли будет справки которая у меня уже есть (об энурезе), или надо будет еще раз проходить обследование в больнице военкомата? (Дело в том, что еще четыре дня позора я не выдержу...а то у меня будет не только энурез, а еще и инсульт пройдет)

Есть ли смысл делать справку об вышеуказанных двух аллергиях? (может аллергий и больше, но пока тока две я заметил) Будут ли справки об аллергиях иметь какой-то вес для комиссии в военкомате?

Заранее благодарю за ответ.

 

Отвечаю желательно укрепить ваши медицинские документы об энурезе, в больнице от военкомата вы естествено, должны будете пройти опять обследование, я конечно понимаю, что это неприятно, больно и унизительная процедура, но надо её перетерпеть, ведь врача который будет вам её проводить вы увидете в первый и последний раз всё закончиться и никто никогда неузнает об этом, да вы и сами скоро забудете об этом. Согласитесь такую процедуру пройти намного легче чем пойти служить в армию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...