Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На коммиссии хирург нашел плоскостопие. дали направление на рентген. но не дали сопроводительный акт. только навправление. могу ли я прийти в ВК в установленый направлением день и сказать что не дали акт и без него в больнице отказались делать снимки? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести в заблуждение сотрудников военкомата вряд ли удастся: в этом случае старший врач военкомата сразу совершит звонок в соотвествующее учреждение и ваша ложь вскроется. в ваших интересах изготовить меддокументы по направлению военкомата и подтвердить имеющееся заболевание. следующим этапом, скорее всего, будет акт в стационар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня белый билет, как часто я должен проходить комиссию заново?

и если я хочу оформить загран и мне прийдется брать в военкомате форму 25, могут ли меня призвать. если я уже давно не ходил на комисиию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переосвидетельствование отменено.

 

Положение о Военно-врачебной экспертизе:

п. 38. Граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе и зачисленные в связи с этим в запас, до достижения ими 27 летнего возраста подлежат обязательному медицинскому освидетельствованию раз в 3 года.

 

Постановление Правительства РФ от 31.12.2004 N 886.» О внесении изменений в положение о ВВЭ»

19. Абзац первый пункта 38 признать утратившим силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никто Вас никуда забирать не будет. Их интерес к Вам угас полностью в момент когда они выдавали Вам ВБ.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести в заблуждение сотрудников военкомата вряд ли удастся: в этом случае старший врач военкомата сразу совершит звонок в соотвествующее учреждение и ваша ложь вскроется. в ваших интересах изготовить меддокументы по направлению военкомата и подтвердить имеющееся заболевание. следующим этапом, скорее всего, будет акт в стационар.

 

в стационар с плоскостопием? возможен ли вариант что я приду со снимками в ВК и по ним можно будет сразу сказать что я не годен? или так просто не получится, и будет еще некоторое количество обследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плоскостопием Вас в стационар конечно никто не отправит.

Если Вы принисёте снимки с плоскостопием, то тогда врач в ВК выдаст акт на доп.обследование, по которому Вам придётся ещё раз сделать ренген стоп...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я понял для организма вредно делать рентген. а тут получается, что я пришел в военкомат, они у меня сами нашли плоскостопие, сами послали на снимки, я принес им снимки, и они опять же меня сами послыают на сниимки второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как я понял для организма вредно делать рентген. а тут получается, что я пришел в военкомат, они у меня сами нашли плоскостопие, сами послали на снимки, я принес им снимки, и они опять же меня сами послыают на сниимки второй раз?

 

Так и получается....

И по закону можно отказаться от этого обследования.. Так как оно будет не дополнительным, а повторным.....

Но вот, похоже, по опыту тогда придется судиться. Лучше кстати сразу для себя решить, буддете ли доказывать по закону свою правоту и в дальнейшем если потребуется отстаивать её в суде. Или основная цель-это получение ВБ, не важно какими способами. Если второй вариант-то проще в той больнице куда направят на доп.обследование, поговорить с зав.отделением. Обычно они сами предлагают нужный диагноз за определенную сумму. Другое дело, что мне вот было это неприятно, потому как знал, что у меня есть диагноз, и это только развод на деньги.

Но в итоге, я добился только того, что мне урезали диагноз в больнице, в кот. направили на доп. обследование. Так что...

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажные врачи вымогающие деньги у призывнков.

Меня тошнит от этой страны...

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажные врачи вымогающие деньги у призывнков.

Меня тошнит от этой страны...

 

Больше всего именно это и противно. А ещё противней то, что имея заболевание приходится либо платить либо судиться со всеми, чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ.:dontknow:

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...