Перейти к содержанию

Освобождение от службы, выданное другим государством


Рекомендуемые сообщения

Я переехал из Украины. Скоро буду получать гражданство РФ. На Украине признали непригодным для службы по состоянию здоровья. Выдали документ вместо военного билета с формулировкой: "Ограничено годен на время военных действий." Ответьте, пожалуйста, могут ли меня призвать в армию в России или направить проходить медицинские обследования при получении гражданства РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переехал из Украины. Скоро буду получать гражданство РФ. На Украине признали непригодным для службы по состоянию здоровья. Выдали документ вместо военного билета с формулировкой: "Ограничено годен на время военных действий." Ответьте, пожалуйста, могут ли меня призвать в армию в России или направить проходить медицинские обследования при получении гражданства РФ.

Вам придётся заново проходить медкомиссию при постановке на воинский учёт в военкомате и если по результатам медкомиссии вас признают ограниченно годным или не годным к службе в армии то вас зачислят в запас и не призовут, но если вам присвоят призывную категорию годности к службе, то вы будите подлежать призыву в армию РФ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...