Перейти к содержанию

Что такое конглобатные угри?????


Гость redzed

Рекомендуемые сообщения

Прочитал, что конглобатные угри освобождают по ст. 62. Но, что это такое, не понимаю. Я, например, давно страдаю от угрей и связанных с ними нарывов. Думаю, что мое состояние уже можно назвать фурункулезом. Поражены лицо, шея, спина. Но фурункулеза в списке заболеваний не увидел. Объясните, пжл, могу ли я рассчитывать на освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя самого тела, судить сложно. В статье 62-я Болезни кожи и подкожной клетчатки сказано, что освобождает:

а) трудно поддающиеся лечению распространенные формы хронической экземы, псориаза, атопический дерматит с распространенной лихенификацией кожного покрова, буллезные дерматозы;

б) хроническая крапивница, рецидивирующие отеки Квинке, распространенный псориаз, абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, множественные конглобатные угри, атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, дискоидная красная волчанка, фотодерматиты, красный плоский лишай;

в) ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

г) распространенные и тотальные формы гнездной аллопеции и витилиго.

Возможно, что у Вас имеется абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия. Для уточнения диагноза рекомендую посетить дерматолога в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...