Перейти к содержанию

ХПН, Рефлюкс-эзофагит и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Гость Истомин Михаил

Добрый день, ответьте пожалуйста на такой вопрос:

В прошлом году проходил мед.комиссию в военкомате, по результатам обследования были выявлены следующие проблемы со здоровьем:

Хронический пиелонефрит латентное течение, рефлюкс-эзофагит а также повышенный сахар в крови.

В следствии чего мне была предоставлена отсрочка сроком на 1 год и поставлена категория годности "Г".

В этом году при прохождении мед.комиссии терапевтом не были приняты во внимание рефлюкс-эзофагит(несмотря на жалобы на постоянную тошноту и изжогу) и на повышенный сахар. По поводу ХПН, терапевт поставил категорию годности "В" под вопросом, назначили обследование, но главный врач военно врачебной комиссии сразу сказал что у меня практически нет шансов.

Вопрос: правомерны ли действия терапевта не принявшего во внимание некоторые результаты прошлогоднего обследования, а также что делать если меня признают годным к военной службе и выпишут бумагу "явиться с вещами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае остается уповать только на результаты независимой экспертизы, которая может быть назначена вами в судебном порядке при обжаловании незаконного на ваш взгляд решения. в любом случае судебный процесс даст вам время для прохождения полного и углубленного обследования, которое может позволить выявить иные заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...