Перейти к содержанию

с НПО на СПО...


die

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! я бы хотел узнать:1) мне 19 лет, я учусь на 1 курсе СПО(среднее профессиональное образвание) а учится ещё конец этого и чють больше половины следуюшего учебного года, перед тем как поступить на СПО я окончил НПО... вторую отсрочку я ещё получил в сентебре 2007 года. смогу ли закончить обучение?

2) Мой одногруппник так же учится на СПО, но ему 20 лет, только он учился сначала не в этом колледже, а в другом... у него тоже вторая отсрочка.

Заберут ли его тоже? Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи о предоставлении отсрочки есть в приписном?

 

Если вторая отсрочка была предоставлена решением призывной комиссии, то она продолжает действовать.

 

Изменения в законе распространяются на тех, кто будет оформлять отсрочку в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой одногрупник оформил 2 отсрочку официально решением призывной комиссии до наступления 2008 года и есть записи в приписном ( для страховки), то отсрочка должна сохраниться.

Узнай у него точно-оформлял ли он отсрочку при поступлении на СПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2006/07/14/prizyv-srok-dok.html

 

 

Статья 5

 

1. Установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты проверил в приписном запись о предоставлении отсрочки? Какой год окончания там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...