Перейти к содержанию

как быть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моему сыну 16 лет.Ходили в военкомат. У нас распространенные тики.Психиатр дал направление ложиться в больницу на обследование. Сначала мы взяли направление, потом передумали ложиться /сейчас нужно готовиться к экзаменам/ решили лечь летом. сообщили в военкомат об этом.Психиатр сначала взял с нас заявление об отказе от госпитализации и сказал что выпишут приписное свидетельство, а потом сказали, что пока мы не принесем из психбольницы заключение нам не дадут приписное. Я считаю что обследование в психбольнице дело добровольное. Лежал в стац в психоневрологическом отделении, психиатр говорит нужно обследование из ПНД. На учете стояли у невропатолога с 5 лет. Ваенкоматовский невропатолог написала, что здоров. Должны ли выдать нам приписное свидетельство без дополнительного обследования? Если мы обследуемся летом то когда дадут приписное/при поступлении в институт оно нужно/ ?Не получится ли что мы являемся уклонистами? Ответе пожалуйста как получить это приписное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в праве обследовать там где хотите и можете отказаться это этого обследования сделайте это письмено.

Разрешаеться ложить людей в психбольницу принудительно, но не в вашем случаев.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в праве обследовать там где хотите и можете отказаться это этого обследования сделайте это письмено.

Разрешаеться ложить людей в психбольницу принудительно, но не в вашем случаев.

 

Письменно мы отказались в военкомате, но приписное так и не получили. если не пройдем обледование получается нет и приписного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Приписное удостоверение они забрать не имели право!

2)Я бы в Вашем случае написал заявление на Военкома, с пояснением причины отказа от госпитализации. А ещё лучше поговорить с главным военкомом по Вашему округу, посколько районным, как правило просто лень это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в праве обследовать там где хотите и можете отказаться это этого обследования сделайте это письмено.

Разрешаеться ложить людей в психбольницу принудительно, но не в вашем случаев.

 

Принудительного лечения нету! Только с согласия родственников, или органов опеки!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Приписное удостоверение они забрать не имели право!

2)Я бы в Вашем случае написал заявление на Военкома, с пояснением причины отказа от госпитализации. А ещё лучше поговорить с главным военкомом по Вашему округу, посколько районным, как правило просто лень это делать.

 

приписное нам еще никто и не давал. Районный военком и отказал Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...