Перейти к содержанию

Ребенок радился в декабре 2007 г.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что будет?

Моя дочь родилась в декабре 2007г. Все документы на нее были оформлены в январе 08г.

Будет ли действовать отсрочка от службы в армии? И стоит ли идти в военкомат по повестке, которую мне вручат в июне, когда я закончу свое обучение в институте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки не будет. Отменили. Действуют только те, что были официально оформлены в военкомате до 01.01.08. Факт рождения ребенка до 01.01.08 роли не сыграет уже. Так что есть шанс после окончания института оказаться призванным. Призыв весной длится до 15.07.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов получить именно эту отсрочку нет. Суд в крайнем случае поможет потянуть время, но недолго: проиграете. ПОходите по врачам, загляните на медицинский форум здес, вдруг найдутся подходящие заболевания. Подумайте об аспирантуре, эта отсрочка сохранилась. Или о втором ребенке, хотя рановато конечно, слишком часто рожать для здоровья вредно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

По поводу болезней. Изначально была категория «В» (плоскостопие 3 степень), после последнего визита в военкомат, врачи перечертили снимки и ошарашили меня своим заключением – ГОДЕН.

Еще у меня в Банке взят кредит на 2 года в перед, сумма выплаты 6т.р. в месяц, а насколько я слышал сумма выплат маме за изъятие отца из семьи как раз 6 т.р.

Вопрос. Может ли Суд рассматривая все вышеуказанное, принять решение в мою пользу и дать хоть какую-то отсрочку? Или нужно мыслить в другом направлении? А может и супруги какой-нибудь кредитик взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит - это ваша проблема, а никак не военкомата.

По здоровью проконсультируйтесь у врачей. Но странно получается. Если вам поставили категорию В, то должны были выдать военный билет, а не мурыжить с отсрочкой. Когда было медосвидетельствование.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию «В» мне поставили еще в 11 классе перед окончанием школы, после этого я закончил колледж, дальше институт, на 3 курсе(2006г) получил повестку, сходил и вот результат. Врач сказал, что снимок старый да и на 3-ю степень мало тянет. Хотя по заключению врачей из больницы у меня 3 степень(правая стопа) и артроз 2 степени. (Данный документ находиться в военкомате, к сожалению нет ксерокопии).

…….а в 06 г. Когда я принес новые снимки мне сообщили: плоскостопие 2, а артроз 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2008 год. Необходимо сделать свежие рентгеновские снимки стоп под нагрузкой ( можно платно). И посмотреть что напишут в заключении.

Перед рентгеном желательно нигде не сидеть, с тяжелым рюкзаком за плечами часа 3 погулять по городу, а потом идти на рентген. Рентген стоп под нагрузкой делается СТОЯ на одной ноге, вторая согнута в колене, рукой придерживаться за стул для равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...