Перейти к содержанию

Не выдают рентгеновские снимки и карту в поликлинике


Рекомендуемые сообщения

Не выдают рентгеновские снимки и карту в поликлинике, требуют запрос от военкомата.

Направит ли военкомат на обследование если я приду без снимков и мед. карты и просто сообщу врачу что у меня заболевания позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя с позвоночником?

 

Просто можно пойти в любую платную пол-ку и сделать рентген, одновременно со снимками выдадут заключение рентгенолога. Их можно представить в военкомат и сказать, что с этим диагнозом наблюдаюсь в районной пол-ке.

 

Если результаты рентгена не совпадут с диагнозом в мед. карте, то можно их и не показывать

 

Можно письменно запросить в пол-ке выписку из карты амбулаторного больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у него сколиоз или крифоз.

Снимки являються вашей собственостью.

Так же советую сделать на снимках холодное ламинирование, дабы, вредные врачи не смогли испортить снимок.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдают рентгеновские снимки и карту в поликлинике, требуют запрос от военкомата.

Направит ли военкомат на обследование если я приду без снимков и мед. карты и просто сообщу врачу что у меня заболевания позвоночника.

 

вполне возможно, что нет. рекомендую взять в медицинском учреждении выписной эпикриз. по вашему запросу вам обязаны его выдать. если будут проблемы, обратитесь к специалистам: адвокатский запрос, как правило, оказывается более действенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сколиоз + функциональные признаки остеохондроза + грыжи Шморля + неровности краев позвонков (что-то в этом духе)

 

рентгенолог отказывается мерить угол искривления аргументируя это тем что военкомату это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что нет. рекомендую взять в медицинском учреждении выписной эпикриз. по вашему запросу вам обязаны его выдать. если будут проблемы, обратитесь к специалистам: адвокатский запрос, как правило, оказывается более действенным.

 

я собирался на консультацию прийти в вашу контору по поводу снимков, но пришлось отменить.

могут ли ваши адвокаты (врачи) сделать запрос на снимки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Снимки являються вашей собственостью.

........

 

на что мне ссылаться при отказе выдачи снимков и заявлении что это моя собственность?

в поликлинике требуют запрос от врача и денежный залог, я все условия выполнил, но они начали придираться что в запросе врача не написано куда направляются снимки, при ответе что мне на руки начмед поликлиники запретил рентгенологу выдавать мне снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае остается только обжаловать действия смотрудников медучреждения. чтобы обжалование проходило быстрее, можете обратиться к вышестоящим должностным лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но долго эту бюрократию сейчас разводить, попробую лучше через хирурга куда-нибудь направление выбить чтобы получить снимки на руки и проконсультироваться у вас, да и медкарту тоже реально получить на руки, они иногда её просто так выдают чтобы самим к врачу не носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у него сколиоз или крифоз.

Снимки являються вашей собственостью.

Так же советую сделать на снимках холодное ламинирование, дабы, вредные врачи не смогли испортить снимок.

 

Где в Питере это самое ламинирование сделать? ато везде говорят что нету такой услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...