Перейти к содержанию

1 апреля звонили из милиции


Гость Юрий000

Рекомендуемые сообщения

Моему другу 26 лет, до 23 лет ему постоянно приходили повестки, он их игнорировал...потом перестали.

И вот 1 апреля сего года у него в доме раздался звонок, сестра взяла трубку...там попросили её брата по ФИО, она спросила кто это? - ей ответили что из милиции по поводу армии!

она сказала что такой здесь давно не живет и кинула трубку!

парень в шоке!!!

То ли его "поздравили" с 1 арпеля, то ли что? (он спросил у всех знакомых, таковых кстати мало), никто не шутил!

Вопрос: могут ли звонить из милиции насчет призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, ещё могут звонить из военкомата и парить что они миллиция, я бы не рисковал и поменьше светился на улице на его месте как минимум до 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Возможно все. Полагаю, что званок из милиции вполне возможен, поскольку для многих учатсковых, у которых забот хватает и без призывников, проще позвонить, чем выходить в адрес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне звонят из поликлиники четко за неделю до призыва (второй раз), просят прийти пройти диспансеризацию - сдать анализы, флюорографию и прочее.. Игнорю. Может ли это связано как-либо с призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А вот мне звонят из поликлиники четко за неделю до призыва (второй раз), просят прийти пройти диспансеризацию - сдать анализы, флюорографию и прочее.. Игнорю. Может ли это связано как-либо с призывом?

 

День добрый. Это вполне может быть связанным с призывом, поскольку граждане, подлежащие ему должны проходить ряд мероприятий до мед. освидетельствования врачами РВК. Правда для этого они должны быть направлены в п-ку призывной комиссией или РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня имхо все таки что это розыгрыш...

сомневаюсь что именно до него у сотрудников милиции и вк дошли руки именно в этот день, в первый день призыва... полагаю что у них все расписано. и не гоже звонить, серьезное дело все таки. и если бы мент звонил вряд ли бы сказал так - как было написано...

и последнее - если предположить что в самом деле хотели связаться - так позвонили бы еще раз, или бы пришли, нашли бы способ сообщить!

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в полне возможно, что это звонили, так как ему 26 и его отправить могут в ближайщий призыв.

Поэтому за него так усилено взялись.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня - еще раз имхо, что раз 26 - то не могут звонить именно первого! В последний для меня призыв первая повестка пришла на 15 число первого месяца призыва - из чего я сделал вывод что они не всю толпу "клиентов" разом приглашают - а по числам, например по два дня на каждый год рождения, а и мне кажется что 26-летнему призвнику должны повестку высылать так же не на первое чилсо месяца а в серединке. Зависит конечно от бюрократичности конкретного вк. Но еще раз, просто позвонить-они могли и заранее, это не обязательно было делать в первый день призыва.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...