Перейти к содержанию

Водительское удостоверение


Gerych

Рекомендуемые сообщения

Народ, больше не еб..е мозги друг другу и форумчанам!

Водительское выписысывают без пробивки по военнообязанности (о как!)! Стопудово!

Пробивают лишь на штрафы (переход дороги в неположенном и тэдэ), так что смело идите в ГАИГИБДДДОБДДНАЭСЭРАТЬ и получайте свое законное водительское удостоверение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно некоторые люди писали, что у них были проблемы там с военкоматом когда водительсвкое удостоверение получали.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке ТС на учет могут быть проблемы. Внедорожники Российского производства подлежат постановке на учет в военкомате. Микроавтобусы (читай Газели, бычки) тоже, правда заставляли ставить и иномарки (марседес Вито). Без справки из военкомата - никто вам ТС такого типа на учет не поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке ТС на учет могут быть проблемы. Внедорожники Российского производства подлежат постановке на учет в военкомате. Микроавтобусы (читай Газели, бычки) тоже, правда заставляли ставить и иномарки (марседес Вито). Без справки из военкомата - никто вам ТС такого типа на учет не поставит.

да!!!! у меня отец парился с такой штукой!

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эээхх.. А я собрался на батькины деньги купить се Тигр первой версии...

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээхх.. А я собрался на батькины деньги купить се Тигр первой версии...

 

когда узнаешь где можно достать - поделись инфой! хотя стоить он будет 60-70 тыс уе говорили, а с броней за 100 вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый двоюродного брата работает в каком-то салоне, где можно заказать Тигр. Ориентировочная цена - 55 тыс рублей с тюнингом.

 

Купиь уже ща можно, только искать тяжело - его сразу раскупают хардкорные охотники

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый двоюродного брата работает в каком-то салоне, где можно заказать Тигр. Ориентировочная цена - 55 тыс рублей с тюнингом.

 

Купиь уже ща можно, только искать тяжело - его сразу раскупают хардкорные охотники

Вы рубли с уе случайно не перепутали?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тигр

Цитата: Проблема в том, что нижегородцы будут просить за Тигр около $65000. И то, что Hummer еще дороже (около $100000), - утешение слабое.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.. Привык к рублям =))) В евро канешн

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти на курсы от военкомата то чё типа дешевле будет? и чо там посылают куда то или как в обычной школе учения на кат. только быстрее и перед армией?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дешевле. Мой знакомый отучился бесплатно на В и С + ВУС ещё какой-то получил. Обучение длилось около 5-ти месяцев. Права гарантированы, служба водителем тоже почти 100%. Как я ранее писал, я бы тоже туда пошел, но просто физически не могу гонять в Ногинск каждый день. Насчёт побыстрее это ты не думай, надо заблаговременно туда записываться, могут быть проблемы с местами, халявщиков полно. На экзаменах с первого раза сдаёт почти вся школа. Проёб**ать тоже не рекомендую - выкинут запросто, хотя в каждой школе по разному, по обстоятельствам......:biggrin:

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что дешевле =)

 

Как мне сказали в нашей школе РОСТО (ЗАО Москвы), обучение около 4 месяцев, по вечерам. Во-первых, бесплатно, во-вторых платят стипендию..

 

Небольшое НО. Сдают там ТОЛЬКО на С, но при доплате в ГАИ можно сдать и В

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дешевле. Мой знакомый отучился бесплатно на В и С + ВУС ещё какой-то получил. Обучение длилось около 5-ти месяцев. Права гарантированы, служба водителем тоже почти 100%. Как я ранее писал, я бы тоже туда пошел, но просто физически не могу гонять в Ногинск каждый день. Насчёт побыстрее это ты не думай, надо заблаговременно туда записываться, могут быть проблемы с местами, халявщиков полно. На экзаменах с первого раза сдаёт почти вся школа. Проёб**ать тоже не рекомендую - выкинут запросто, хотя в каждой школе по разному, по обстоятельствам......:biggrin:

Это как в обычной школе важдения>? или спец школа ВК?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в обычной школе важдения>? или спец школа ВК?

Незнаю как тебе объяснить. По сути это обычная школа, РОСТО, там также могут обучаться обычные люди только за деньги(около 17 тыщ.), за эти деньги правда учиться 2,5 месяца только на "В". Как я понимаю МО, заключило договор с этими школами, которые со времён союза считались лучшими, за обучение платит МО, т.е. гос-во. Армии ведь нужны водители, а в обычных школах учат в осном на "В", да и кому охота на грузовик сдавать:biggrin: за деньги...Это обычная школа просто есть группы кто за деньги учится, а есть кто по направлению от ВК.

И конечно тебя туда не возьмут если, от призыва ты освобождаешся, всмысле не будеш служить вообще.

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как тебе объяснить. По сути это обычная школа, РОСТО, там также могут обучаться обычные люди только за деньги(около 17 тыщ.), за эти деньги правда учиться 2,5 месяца только на "В". Как я понимаю МО, заключило договор с этими школами, которые со времён союза считались лучшими, за обучение платит МО, т.е. гос-во. Армии ведь нужны водители, а в обычных школах учат в осном на "В", да и кому охота на грузовик сдавать:biggrin: за деньги...Это обычная школа просто есть группы кто за деньги учится, а есть кто по направлению от ВК.

И конечно тебя туда не возьмут если, от призыва ты освобождаешся, всмысле не будеш служить вообще.

 

А кат. А Б С все кеатегори за 4месяца втиснутся?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно всё! Но зачем тебе "А"? Хотя на А иди экстерном сдавать хоть завтра.

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...