Перейти к содержанию

Технические средства охраны на защиту призывников!!!


Рекомендуемые сообщения

http://www.andromeda.su/persona/self/

 

Личная безопасность

 

В случае возникновения угрозы личной безопасности, клиент нажатием одной кнопки оповещает об этом центр мониторинга. Центр мониторинга немедленно инициирует голосовой вызов, в ходе которого выясняет у клиента детали происшествия. В зависимости от этого в текущее местонахождение клиента направляется та или иная служба: наряд охраны, скорая помощь, милиция, пожарная охрана. При отсутствии ответа клиента на голосовой вызов в его текущее местонахождение направляется наряд охраны.

 

Трекер имеет возможность голосовой связи, поэтому с клиентом можно напрямую связаться из любой точки мира с помощью мобильного или стационарного телефона. Сам клиент может инициировать звонки на 1-2 заранее заданных телефонных номера.

 

Лица, обозначенные в договоре, могут позвонить в центр мониторинга и узнать текущее местонахождение клиента в формате улица-дом.

 

В случае облавы, при проверке документов и фразе - пройдёмте, призывник нажимает тревожную кнопку на трекере.Сигнал регистрируется на "Персее".В место задержания призывника приезжает группа быстрого реагирования из частной охранной фирмы.Частному ОП безразлично Ваше отношение к военной службе.ОП получает деньги за охрану клиента и они обязаны разрешить любую создавшуюся ситуацию в пользу клиента.Ментам так же не хочется сорится с ОП и скорее всего призывник будет отпущен.

Персей региситрирует точное место, дату и время сигнала об опасности.

 

Так же, возможно, сигнал от призывника можно будет передовать ещё и адвокату, у которого подписан договор с призывником и родителям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:imho: какаято выкачивалка бабла!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП получает деньги за охрану клиента и они обязаны разрешить любую создавшуюся ситуацию в пользу клиента.Ментам так же не хочется сорится с ОП и скорее всего призывник будет отпущен.

 

Как то сомневаюсь в этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее призывник будет оправлен служить пока эта охрана приедет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частному ОП безразлично Ваше отношение к военной службе.ОП получает деньги за охрану клиента и они обязаны разрешить любую создавшуюся ситуацию в пользу клиента.Ментам так же не хочется сорится с ОП и скорее всего призывник будет отпущен.

СМ пофиг на частное ОП ... наряд ОМОНа положит представителей ОП лицом в землю, после чего будет разбиралово на каком основании было применено какое либо действие к СМ находящимся при исполнении служебных обязанностей.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ пофиг на частное ОП ... наряд ОМОНа положит представителей ОП лицом в землю, после чего будет разбиралово на каком основании было применено какое либо действие к СМ находящимся при исполнении служебных обязанностей.

 

Охраники являються свидетелями и если милиционер совершит в вашу сторону незаконые действия его привлекут к отвествености.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охраники являються свидетелями и если милиционер совершит в вашу сторону незаконые действия его привлекут к отвествености.

А также являются свидетелями, если вы нарушите закон или откажитесь расписываться в повеске

Ментам так же не хочется сорится с ОП и скорее всего призывник будет отпущен.

Пардон, а ОП не будет со:censored:ть у СМ?

В место задержания призывника приезжает группа быстрого реагирования из частной охранной фирмы.

Очень интересно, по пробкам быстро доедут?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также являются свидетелями, если вы нарушите закон или откажитесь расписываться в повеске

Если человек откажешься подписать повестку, то значит очень глупый человек и этих охраники даже если станут свидетелями просто скажут, что ничего не видели, пристиж фирмы для них важнее, чем способсвовать проблемам своего клиента который им денег платит.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, это как раз сотрудники охраны напишут в наряде, что в отношении клиента противоправных действий нет, чем пойдут под уголовку за нападение на представителя власти

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, по пробкам быстро доедут?

У нас на работе случайно нажали на кнопку так охрана приехала за две минуты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе случайно нажали на кнопку так охрана приехала за две минуты =)

Охрана из какого оханного предприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана из какого оханного предприятия?

Они примерно все так быстро приезжают у меня на работу тоже в течение 2 минут уже приехжали если надо было.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...