Перейти к содержанию

Для комментарий и прочего флуда.


SHULCH62

Рекомендуемые сообщения

Все отзывы, рецензии и прочие сообщения ВСЕХ недовольных прошу писать в этой теме.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели что анекдоты выложенные в этой теме мной,были выложены ранее на форуме в другой теме? Покажите и ткните пальцем. Если вы не найдете? Тогда вам придется извенится перед людьми которых вы обидели своими словами:imho:

На помню для незнающих что сообщение взято из темы Карлсон вернулся.

Итак:

Где вы увидели что анекдоты выложенные в этой теме мной,были выложены ранее на форуме в другой теме?

В другой теме их увидеть ОЧЕНЬ проблематично, так как скорее всего их нет. Анекдоты про вовочку отдельно, про солдат отдельно. Но вот в этой же теме (Карлсон вернулся) прочитайте посты № 17 и 26, 18 и 27, 19 и 30. Вопросы есть?

Если вы не найдете?

с небольшой оговоркой, но нашел.

вам придется извенится перед людьми которых вы обидели своими словами:imho:

За что извениться? за то что люди выкладывают одинаковые анекдоты, а я попросил этого не делать?Какими именно словами обидел? Если кого нить обидел, люди, отпишитесь, я извинюсь публично перед каждым в отдельном сообщении!! Не стесняитесь, пишите, я правда извинюсь.

Если вы про фразу "хватит тупо набивать посты", то докажите мне, что всякий выкладывающий по 150 анекдотов в день их тупо не набивает при помощи анекдотов."тупо" же потому что выкладываются одинаковые анекдоты.. ИМХО!!:biggrin:

Поймите, мне абсолютно по:censored: кто как набирает звания. Просто еще раз повторюсь, надоедает перелистывать страницы с одинаковыми анекдотами.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не запрещаю комментировать сообщения в темах, но всё таки желательно делать это в данной теме.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

rIEHNH Мухомор НЕRING ZONDERMAN и все остальные кто раньше был в разделе"Юмор" Вам не обидно во что его превратили? Возвращайтесь забудем обиды и восстановим свой раздел я с с нетерпением жду Вашего возвращения!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...