Перейти к содержанию

help me


Гость Fatso

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть небольшой список:

1)У меня недоношенность 1 степени (на 36 недели берем),и был выписан на 16 день с невостановленной массой (2210) Оценка по Apgar 6/7 баллов, до 3-го дня отмечались тремор конечностей, разброссанность движений, диагноз- угроза по энцефалопати.

2) В 15 лет упав с велосипеда, получил сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа без смещения.

3) Летом делал эзофагогастродуоденоскопю, заключение:

хиатальная грыжа, рефлюкс-эзофагит 1-ой степени,поверхостные изменения слизистой желудка и 12-перстной кишки.

3) На электрокардиограмме, подозрение на гипертрофию левого желудочка, предельное смещение эд. оси сердца, S-зыбцы до V6.

Я могу хоть как-то расчитывать на "ограничено годен" с этим букетом.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее перспективным направлением у Вас является хиатальная грыжа. Так же можно развить направление последствий перенесенного сотрясения головного мозга.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить наш офис для консультации. Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 руб. Наш адрес: Невский проспект, 16. Время работы с 11 до 21, кроме выходных. Планируется работа 4, 5, 6 января, но пока окончательно это не решено. Возьмите с собой все свои медицинские документы, я их посмотрю и скажу все Ваши плюсы и минусы и объясню, как действовать дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...