Перейти к содержанию

В какой род войск сейчас призывают!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ,подскажите пожалуйста!!!слышад,что сейчас уже не призывают в ВДВ,и морскую пехоту знаю,что теперь в эти войска можно попасть только по-контракту.Также где-то читал,что теперь в основном набирают только в тсройбат,и в железнодорожные войска....подскажите пожалуйста,в какие всё рода войск,можно сейчас попасть...это очень важно для меня,т.к. скорее-всего пойду служить,и хотелось бы знать,куда теоретически могу попасть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще в добавочку от себя: можо ли повлиять на то, в какие войска призовут?

 

1% из 100 что такое у вас получится

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько я знаю, можно на срочную в любые войска попасть. По крайней мере у меня товарищ в морской пехоте служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Suworow _ VAI'shnik
1% из 100 что такое у вас получится

 

ну не скажите, я при призывае попросил в ПВО или РВСН (программист я по профессии а на картинке у ПВО и РВСН компы увидал :) ) и на личном деле было написано "годен служить в войсках РВСН", но попал в КВ в строевую. Не жаловался. Щас вот в ВАИ.....:imho:

Да в общем много кого при мне "по желанию" распределяли... Если что это было в Липецком РВК....

 

З.Ы. и не бойтесь того что говорят ща тока в стройбат посылают. Я б там ща с радостью отслужил. Строить дачи генералам - это во-первых хорошая еда (хоть по ящику увеличили нормы - я этого не заметил, наш начпрод - **********), во-вторых ДЕНЬГИ, и наконец отпуск когда надо и наподольше :). Для срочника 20 суток и 35 суток - хорошая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,подскажите пожалуйста!!!слышад,что сейчас уже не призывают в ВДВ,и морскую пехоту знаю,что теперь в эти войска можно попасть только по-контракту.Также где-то читал,что теперь в основном набирают только в тсройбат,и в железнодорожные войска....подскажите пожалуйста,в какие всё рода войск,можно сейчас попасть...это очень важно для меня,т.к. скорее-всего пойду служить,и хотелось бы знать,куда теоретически могу попасть.....
ВдВ и Морская пехота,ПВ перешли полностью на контрактную службу но не во всех регионах и шансы туда попасть еще есть но очень низкие.А вот попасть в РВСН или ПВО это те рода элитных войск в которые призывают срочников и по сей день,также можно попасть в Мотострелковые,Инженерно-саперные,Железно-дорожные и Инженерные войска.От вас тут зависит очень мало,поэтому в какие войска вас отправят служить в данный момент, вам точно никто не ответит,а я вам пожелаю удачи попасть в любое элитное подразделение:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в армию становиться всё хуже, ибо для призывников убирают самые хорошие войска и оставляют самые плохие и менее престижные.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВО и РВСН элитные войска? ужос.. никогда не считал что сторожить локаторы и шахты, подметать их территорию и чистить картошку то чем занимаются бойцы элитных частей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВС попасть сейчас возможно? Не в летный состав, конечно, хотя бы в службу аэродромного охранения/техническую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВО и РВСН элитные войска? ужос.. никогда не считал что сторожить локаторы и шахты, подметать их территорию и чистить картошку то чем занимаются бойцы элитных частей..
Сторожить не лакаторы и шахты,а охранять воздушное пространство нашей страны,чтобы такой легкомысленный человек как вы,спал спокойно,а не выжидал в бомбоубежище когда кончится бомбардировка. Вы хоть когда нибудь думаете над тем что пишите?:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВС попасть сейчас возможно? Не в летный состав, конечно, хотя бы в службу аэродромного охранения/техническую?
В ВВС сейчас берут как правило только офицеров летных училищ,а что косается технической службы тоже самое,а вот в охрану стратегических обьектов вполне возможно что срочников туда и призывают но это в редких случаях.По крайней мере я о таком не слышал:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВВС сейчас берут как правило только офицеров летных училищ,а что косается технической службы тоже самое

 

Ах, как жаль, так хотелось на аэродроме по специальности служить..

Хотя у нас выпускники техникума попадали и на аэродромы под Москвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну кто пустит срочников к технике то? бред, там либо офицеры либо контрактники, а срочники имхо несут караулы и ходят в наряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, хотя бы, в службу аэродромного охранения хотел бы попасть. В тех. службу, скорее всего не возьмут. Нет спец. образования. Если возьмут к технарям, то мне будет счастье! Очень хочется поближе к авиации быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...