Перейти к содержанию

вопрос об отсрочке.


valval

Рекомендуемые сообщения

ситуация. меня отчисляют. в декабре мне исполнилось 18. за время учёбы отсрочку я не оформлял, только вставал на учёт, ибо иногородний. если я от призыва уклонюсь, а летом поступлю в другой вуз - получу ли я отсрочку, тк она будет, по факту, первой.

и ещё. повесток я не получал. может ли мне что-то статься, если по совершеннолетию я не пойду на мед обследование(оно, по моему обязательное?), если дама из военкомата лишь на словах мне сказала, чтоб я приходил в апреле и карандашом ме на обложке приписного начертала "апрель 2008".

ы. буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация. меня отчисляют. в декабре мне исполнилось 18. за время учёбы отсрочку я не оформлял, только вставал на учёт, ибо иногородний. если я от призыва уклонюсь, а летом поступлю в другой вуз - получу ли я отсрочку, тк она будет, по факту, первой.

и ещё. повесток я не получал. может ли мне что-то статься, если по совершеннолетию я не пойду на мед обследование(оно, по моему обязательное?), если дама из военкомата лишь на словах мне сказала, чтоб я приходил в апреле и карандашом ме на обложке приписного начертала "апрель 2008".

ы. буду признателен.

 

Дата 18-летия и дата отчисления??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые числа декабря.

отчисление. в процессе.вчера вышел срок досдачи, документы на мя уже бали готовы, так что, сразу щас и должны подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые числа декабря.

отчисление. в процессе.вчера вышел срок досдачи, документы на мя уже бали готовы, так что, сразу щас и должны подавать.

 

В данном случае необходимо узнать есть ли в Вк сведения о том, что Вы учились. Так как зачастую отсрочки предоставляются заочно - на основании сведений из ВУЗа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...