Перейти к содержанию

лож под маской правды


Рекомендуемые сообщения

я брал академ, и сейчас говорят со 2го отдела универа мне нужно получить отсрочку за то что я брал академ, типа мол мне не дадут даучиться и отсрочки у меня пока нет, пока там не явлюсь. а раз нет отсрочки значит подлежу призову. они убеждают что получить мне нужно отсрочку там и все, чтоб дали доучиться. как быть брал академ и сейчас опираясь на мой академ военком хочет заманить меня к себе в лапы хищника, под таким предлогом что дать отсрочку мне.

являються ли эти повестки незаконными, учитывая то что я заканчиваю вуз и брал академ??

как быть, законны они не законы, лучьше будет явиться на мед освитетельствование??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При однократном использовании академического отпуска, при условии, что общий срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на год, отсрочка от призыва сохраняется. При не требуется чтобы она была предоставлена вновь. Пока у вас не закончиться отсрочка, в отношении вас не могут вынести решение о призыве на военную службу. Вам необходимо лишь предоставить в военкомат справку с учебного заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос: если взял академ, в военкомат об этом надо сообщать? в институте в деканате мне сказали, что приказ о моём уходе в отпуск пришёл, и теперь в августе приношу справку о выходе из академа и с сентября продолжаю обучение. Так вот, в сентябре мне надо будет взять Ф-26 и отнести в РВК и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнести в сентябре ф. 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнести в сентябре ф. 26.

 

я правельно понимаю? если брал академ то предостовляеться еще отсрочка на год. и чтоб официально ее оформить нужно с универа принести в военком док что учешься?

разве все это неавтоматически делаеться?

может по этому и надо явиться на мед осведетельствование, реально для оформления отсрочки и они об этом говорят. но только не ясно почему если я не прихожу забирать повестку они мне угражают прокуратурой!? типа того нет отсрочки, к тому же на мед комисию отказываюсь повестку брать, подписывать, и они в праве в органы заявить?

можно ли без моей явки в военком решить вопрос с академом и с отсрочкой, если правда есть необходимость в этом, или нет такой необходимости??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...