Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста.


Гость coldreavers

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня в приписном написано, что я временно негоден к военной службе и 86Г, 13Г. Что значат эти цифры?

 

Это я обследовался еще в школе, в 16 вроде лет. В 18 повестки мне не пришли, ну а этой осенью я отчислился из университета, хочу забирать документы.

Вообщем, что будет если я приду сейчас (во время призыва) сниматься с воинского учета (это надо для того, чтобы забрать документы) ? Придется в трусах по врачам опять бегать?

 

И вот еще - одно из этих Г связано с весом. Сейчас у меня рост где-то 188см, а вешу я 54кг. В добавок - плохое зрение, нарушение осанки, плоскостопие. Еще обнаружил справку - там написано поверхностный очаговый гастрит, поверхностный очаговый проксимальный дуоденит. Стоит ли рисковать или же забрать документы летом, после конца призыва?

И еще - сколько примерно стоит полное исследование организма? В рублях желательно.

 

Спасибо=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня в приписном написано, что я временно негоден к военной службе и 86Г, 13Г. Что значат эти цифры?

 

Это я обследовался еще в школе, в 16 вроде лет. В 18 повестки мне не пришли, ну а этой осенью я отчислился из университета, хочу забирать документы.

Вообщем, что будет если я приду сейчас (во время призыва) сниматься с воинского учета (это надо для того, чтобы забрать документы) ? Придется в трусах по врачам опять бегать?

 

И вот еще - одно из этих Г связано с весом. Сейчас у меня рост где-то 188см, а вешу я 54кг. В добавок - плохое зрение, нарушение осанки, плоскостопие. Еще обнаружил справку - там написано поверхностный очаговый гастрит, поверхностный очаговый проксимальный дуоденит. Стоит ли рисковать или же забрать документы летом, после конца призыва?

И еще - сколько примерно стоит полное исследование организма? В рублях желательно.

 

Спасибо=).

 

 

По весу уже на 6 месяцев отсрочка будет.

 

Гастрит фигня.

 

Плохое зрение это какое?

 

Плоскостопие какой ст?

 

Скорее всего тебя отправят в больницу на мед обследование, и оттуда уже будут делать выводы.

 

Вроде так

 

На счёт стоимости незнаю, ну примерно может тысячи 3, тысяч 10 если хочешь уйти с диагнозом бронхит, ну или тому подобное. (с)

 

Мне друг рассказывал. Давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу уже на 6 месяцев отсрочка будет.

То есть это будет как бы первая отсрочка (если б я в 18 не закосил, то сейчас все сложнее было бы?)

Плохое зрение это какое?

Пытаюсь прочесть, ничего не могу разобрать - почерк у врачей плохой. Ну, с 7 лет за компьютером. Хотя без очков обхожусь и линз.

Плоскостопие какой ст?

Опять же, разобрать не могу.

Скорее всего тебя отправят в больницу на мед обследование, и оттуда уже будут делать выводы.

А как я без прописки в больнице окажусь?

 

На счёт стоимости незнаю, ну примерно может тысячи 3, тысяч 10 если хочешь уйти с диагнозом бронхит, ну или тому подобное. (с)

 

С моей страстью к виски, сигаретам, кофе, гамбургерам и пр., мне кажется мне своего хватит.=)

 

 

Еще обнаружил: "Нефроптоз 1 ст справа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это будет как бы первая отсрочка (если б я в 18 не закосил, то сейчас все сложнее было бы?)

Да первая, по причине соотношения роста и веса.

 

Пытаюсь прочесть, ничего не могу разобрать - почерк у врачей плохой. Ну, с 7 лет за компьютером. Хотя без очков обхожусь и линз.

Нужно что бы врач написал какое у тебя зрени.

 

Опять же, разобрать не могу.

 

А как я без прописки в больнице окажусь?

 

 

 

С моей страстью к виски, сигаретам, кофе, гамбургерам и пр., мне кажется мне своего хватит.=)

Особо не усердствуй можешь потом пожалеть.))

 

Еще обнаружил: "Нефроптоз 1 ст справа"

 

Тоесть ты вобще нигде не прописан?))

 

С нефроптозом незнаю берут или нет

 

Я не пойму как ты прийдёшь сниматься с учёта если ты нигде не прописан и в том военкомате вобще не числишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты вобще нигде не прописан?))

 

С нефроптозом незнаю берут или нет

 

Я не пойму как ты прийдёшь сниматься с учёта если ты нигде не прописан и в том военкомате вобще не числишся.

 

Я прописан в другом городе, а в этом в сентябре надо было регистрацию продлять универскую, но я забил, ибо отчислялся. Но на учет еще в тот сентябрь встал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я временно негоден к военной службе и 86Г, 13Г" - это номера статей Расписания болезней.

Для поиска заболеваний можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Стоимость консультации (юрист и врач) - 300 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...