Перейти к содержанию

знать правду, значит быть силнее!


Рекомендуемые сообщения

меня запутали, универа работники, говорят что мне нужно получить отсрочку за то что я брал академ, типа мол мне не дадут доучиться и отсрочки у меня пока нет, пока там не явлюсь, на мед освидетельствование, и если я не явлюсь к дате в повестке, то буду подлежать призову и учась в универе буду получать законые повестки, на законых основания. так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При однократном использовании академического отпуска, при условии, что общий срок обучения не увеличивается или увеличивается не более чем на год, отсрочка от призыва сохраняется. При не требуется чтобы она была предоставлена вновь. Пока у вас не закончиться отсрочка, в отношении вас не могут вынести решение о призыве на военную службу. Вам необходимо лишь предоставить в военкомат справку с учебного заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня запутали, универа работники, говорят что мне нужно получить отсрочку за то что я брал академ, типа мол мне не дадут доучиться и отсрочки у меня пока нет, пока там не явлюсь, на мед освидетельствование, и если я не явлюсь к дате в повестке, то буду подлежать призову и учась в универе буду получать законые повестки, на законых основания. так ли это?

 

Это какой ВК так чудит?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...