Перейти к содержанию

Отобрали мед.документы


Рекомендуемые сообщения

Проходил мед.комиссию 1го апреля.На приеме у одного из врачей у меня забрали оригинал с выписанным "актом исследования о сост. здоровья", в том числе и копию этого акта.На вопрос:"Имеют ли они право забирать оригинал и если да,то могу ли я забрать его копию?" - я получаю невнятный ответ,что то типа:"это решает глав врач..а мы типа тут только осматриваем и все такое.."-после чего,бумажки улетучились. Я чувствую что дело тут серьезное и нечистое,и без этих бумаг мне грозят неприятности(к счастью у меня есть еще одна копия,но насколько мне известно они заверяют ее,а не берут сам оригинал),сейчас меня с направлением отправили не предварит.обслед.для подтверждения диагноза выписанного в тех самых документах, на все про все -10ть дней.Вопрос.Как мне быть?Идти и требовать эти мед.док?Вернут ли мне его вообще..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мед комиссии, Оригинал забирают с учетом того что они должны приобщить их к делу, но так бывает не всегда, могут и потерять и отправить служить написал здоров, для этого и нужны копии которые вы отправляете заказным письмом перед началом призыва или во время но до явки в ВК чтобы их приобщили к делу о чем вам соответственно и сообщат!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома всегда должна быть одна ксерокопия всех медицинских документов, непосредственно связанных с вопросами мед.комисии ... еще одна (а лучше две) ксерокопии должны быть с собой при посещении РВК или каких-то мед.учреждений по направлению РВК.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...