Перейти к содержанию

НЕВРОЗ (МОДЕРАТОРУ)


Рекомендуемые сообщения

здрасти вот узнал что можно откосить по неврозу. хватит ли одного лечения в клинике неврозов? либо надо еще что то делать? и какой должен быть результат лечения? или это не влияет...

и вот если я сейчас начну проходить лечение, я подлежу призыву??? спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ночала скажи -какой у тебя диагноз? (хотяб предарительный)

 

да я не знаю)))) просто в 16 было сотрясение, потом начала кружиться голова постоянно! врачи сказали что ВСД, но при всд не может быть такого что постоянно кружится голова! ну после на почве этих головокружений начались страхи типа что я упаду и пр. неуверенность, постоянное напряжение, все время думаю о своем состоянии... собственно такие симптомы!

в том году невропатолог уже направлял в клинику неврозов, но я че то забил! вот наткнулся на то что при неврозе можно получить В....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!!!! это уже что -то.точнее последствие сотрясения мозга! Врач-консультант точнее скажет какая это статья и что тебе надо делать! дождись ответа от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!!!!! это уже что -то.точнее последствие сотрясения мозга! Врач-консультант точнее скажет какая это статья и что тебе надо делать! дождись ответа от него!

 

ок! но суть то в том что ни чего страшного не нашли после сотрясения! делал томографию, доплеро, ээг, правда года два назд, ничего не обнаружилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это дыв года назад! А сейчас может быть другое дело! Ходи почаще к неврологу жалуйся на боли а голове,головокруженя и тд и тп! заново все обследования!

под какой призыв попадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже стоко раз бы у невролога что надоело уже! прописывает вские таблетки, уколы а толку ни какого!!! обследоваться я не вижу смысла, не хрена там не найдут! ведь ухудшений жестких нет, все как прежде, единственное нашли то по спине: остеохондроз и грыжи шморля и все!

надо по неврозу что то думать!

хотя честно нету уверенности что прокатит: у меня мамка когда служила, с ней служил эпилептик, и парень с энурезом, и их держали до конца службы!!!!

под какой призыв попадаешь?

под этот, я ж не учусь, зимой отчислили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я знаю ! по неврозу в питере достаточно трудно будет освободиться!

если не ошибаюсь Врач-консультант по похожей теме так отвечал!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт лечения в клинике неврозов значительно повышает Ваши шансы на освобождение по 17-й статье. Не забудьте только ещё посетить ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт лечения в клинике неврозов значительно повышает Ваши шансы на освобождение по 17-й статье. Не забудьте только ещё посетить ПНД.

 

а в пнд я так понял надо встать на учет? а снимут ли меня потом с учета???? просто это же может плохо сказаться на поступлении на работу и на права.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется всего лишь невроз, то состояние на учёте в ПНД осуществляется только с Вашего согласия. При желании можно сняться, ведь Вы же не маньяк, представляющий угрозу для окружающих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невроз Вашу жизнь никак не испортит. На трудоустройство может повлиять только наркомания, алкоголизм, эпилепсия, олигофрения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...