Перейти к содержанию

Нужна консультация врача


Рекомендуемые сообщения

мне 19 лет после посещения мед камисси в военкомате направлен на мед обследование к эндакринолугу. Подозрение на гипотоламический синдром активная стадия и симптоматическая гипертоия. Что это такое и на что мне надо мне жаловатся?. По обьяснению у меня должа быть именно активная стадия чтобы не идти в армию. Можно ли увеличить или искуственно вызвать симптомы болезни? Проблемы со здаровьем у меня есть. Я быстро устаю и давление поднимается при физ нагрузках. Также я за зиму потолстел на 17 килограм не понятно по чему. Рост 179 вес 88.

Также я часто хочу пить. Пожалуйсто напишите про эту болезнь подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цифры АД у Вас имеются?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, камни в почках и неправильное размещение почки, которое никак не мешает и нет в принципе отклонений может дать отсрочку от армиии? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что померил давление 140/91. Мерили в военкомате сказали слегка повышеное но в пределах нормы цифры не помню. Также у меня не значительное расширение предсердия памойму, в военкомате забрали результаты узи не могу посмотреть сечас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у врача получил направление на дневной стационар. Подозрение на гипотоламический синдром активная стадия. Если подтвердится на что стоит расчитовать? Отсрочка или не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры АД 140/90 - мало перспективны.

Как таковой гипоталамический синдром в Расписании болезней не указан.

Поэтому освидетельствование идёт по его клиническим проявлениям.

Их то и надо выявить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...