Перейти к содержанию

Как уйти в армию?


Гость Artem_rock

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Мне 20 лет, до этого не было желания служить в армии, и всяческими возможностями не стыдясь косил от армии, то учился на права от военкомата в г. Тальяти, то пытался учиться в университети... А сейчас повилось желание идти в армию, захотел стать как говорят настоящим мужиком, до и в наше время без армии не куда. А в рай. Вонкомате, выдали направление на обследование с подозрением на гипертонию:dontknow: . Если у меня на самом гипертония, возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стыдного в том, что люди косят от армии?

И почему вдруг такое стремление служить непонятно.

Если у вас даже есть заболевания освобождающими от призыва.

И вы скажете, что вы хотите служить пусть вас заберут. они вас заберут и забьют на ваши заболевания даю гарантию 99.99%.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Мне 20 лет, до этого не было желания служить в армии, и всяческими возможностями не стыдясь косил от армии, то учился на права от военкомата в г. Тальяти, то пытался учиться в университети... А сейчас повилось желание идти в армию, захотел стать как говорят настоящим мужиком, до и в наше время без армии не куда. А в рай. Вонкомате, выдали направление на обследование с подозрением на гипертонию:dontknow: . Если у меня на самом гипертония, возьмут ли меня в армию?

 

Оторвут с руками, ибо план горит. Но нужно ли тебе рисковать здоровьем? Пенсии по инвалидности у нас не особо велики, а состояние здоровье здорово влияет на шансы хорошо трудоустроиться.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на молодежь влияют сказки типа: "Иди в армию из тебя сделают мужчину" хотя многие понимают, что мужичину из мальчика может сделать только девушка.

Остаёться догадыватсья, что же привлекательного видят в службе люди и почему они считаю, это престижным.

Видимо думают, что чистить туалеты, получать в бубен, бегать прислуживать дедушка, подвергаться унижениям и потерять много здоровья и отдать свои лутшие годы жизни, это престижно.:shocking:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на молодежь влияют сказки типа: "Иди в армию из тебя сделают мужчину" хотя многие понимают, что мужичину из мальчика может сделать только девушка.

Остаёться догадыватсья, что же привлекательного видят в службе люди и почему они считаю, это престижным.

Видимо думают, что чистить туалеты, получать в бубен, бегать прислуживать дедушка, подвергаться унижениям и потерять много здоровья и отдать свои лутшие годы жизни, это престижно.:shocking:

 

Эти сказки влияют на молодежь в ситуации, когда их призвали или неизбежно призовут.

 

Реальный престиж службы в армии нулевой, в том числе и для офицеров, играющих в "десяточку".

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня 2 товарища есть. Подписывали даже контракт. Полгода отслужили по контракту. Потом еле смогли вырваться с этой армии. Теперь говорят не фиг в этой армии делать. Пусть даже год. Только время убивать там.. А поначалу тоже рвались туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...