Перейти к содержанию

Получение приписного и проч.


Гость Elfen Lied

Рекомендуемые сообщения

История об абсолютной безалаберности... Являюсь хроническим астматиком с 93-го года, о чем есть записи и в амбулаторной карте, и многочисленные заключения. Но по своей глупости приписного в 18 лет не получил. так или иначе отучился в институте, начал работать. Отсрочка по учебе кончилась, но повесток не приходило и я как-то забыл про все это. но вот мне уже 23, и надо бы и паспорт поменять, итак просрочил (езжу на машине и паспортом вообще не пользовался никогда, а во многим местах легитимность паспорта не проверяют). а для этого нужно хотя бы приписное. явился в военкомат, прошел медобследование. признали повторно (до этого проходил в 18 лет, но вовремя не представил заключение в ВК) бронхиальную астму легкого течения, сказали что направят дело на оформление с началом призыва. дали повестку на начало мая... Получается, паспорт я не могу переоформить до оформления ВБ? И как быть на улице? Ходить с повесткой, которую мне вручили с печатями и проч? Паспорт переоформить нужно уж.... понимаю, что виноват сам, но как выйти из ситуации побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в военкомат попросите чтобы вам выдали: справку о том, что вы состоите там на в/у, копию решения призывной комиссии о вашем освобождении от призыва на военную службу. С этими документами спокойно можете поменять паспорт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...