Перейти к содержанию

Поиск заболеваний


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, многоуважаемые!

 

Хотел спросить вот про какую тему, когда проходил различные обследования в своей жизни не предавал этому особого значения, сейчас же вспоминая старое, ходил по различным врачам пытаясь выяснить на сколько я здоров, вопрос в следующем.

 

Не подскажете ли вы, каких стоит пройти врачей и на что обращать внимание, чтоб оценить нет ли у меня каких-нибудь заболеваний, которые могли бы помочь в решении вопроса с призывом на военную службу?

 

Я думаю эта тема может заинтересовать многих, которые хотят понять на сколько они больны и годны для службы в армии и есть ли на что расчитывать.

 

Заранее спасибо.

 

P.S. Уже проходил кое-каких врачей, делал некоторые рентгены (в часности позвоночника и стоп), но пока без результатно.

Форум читаю достаточно давно и имею некоторое представление о том что можно искать и где, но хотелось бы получить совет от людей которые собаку съели в этом деле, если не сложно, ответьте на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет никаких мыслей на этот счёт? может есть опыт поиска заболеваний? прохождение различных обследований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите найти заболевания (Вас осмотрят наши врачи), а также гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка хорошая.... я так понял это москва)) но на этом форуме долеко не только москвичи ищут помощи....я например из НН, хотелось бы хотябы чтобы создали топик закрытый с какими заболеваниями не берут в армию) так как... вроде многие заболевания отменили с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отменили. Если хотите, смотрите Расписание болезней: http://www.prizyv.net/rasp

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...