Перейти к содержанию

Получил ли кто-нибудь ВБ, кого хотели призвать непосредственно после окончания инста?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Обращаюсь к тем, кто

 

1) закончил институт с ВК.

2) попал в список на непосредственный призыв по окончании института. (То есть, вместе с дипломом Вам бы вручили предписание на убытие в часть)

3) сумел протянуть время до 2008 года.

 

Насколько я понимаю, очень многие столкнулись с такой ситуацией. Интересно было бы узнать, как у кого сложились дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ. В список попал. Военник выдали без проблем. Сегодня пытались еще и предписание вручить. Получать отказался. Сказали, что дело передадут в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ. В список попал. Военник выдали без проблем. Сегодня пытались еще и предписание вручить. Получать отказался. Сказали, что дело передадут в прокуратуру.

 

Я помню, что ты вроде как проходил медкомиссию и расписывался в повестках? И твой военком отрапортавал начальству, что ты уже давно в части, правильно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне из "неофициальных" источников сказали. Но было немного не так. Сказали, что военком пытается все привести к виду, будто я уже предписание получил, но из-зи перелома еще не убыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) также закончил инст с ВК

2) также попал в список на призыв сразу после инста

3) также сумел протянуть до 2008 г

 

далее в феврале пошел за военником. Было много угроз с их стороны отправить служить. Но все элементарно удалось пресечь предложением им отправиться вместе в суд или прокуратуру, чтобы те нас рассудили. Потом угрозы закончились - начались уговоры - мол так хорошо в армии и почему я туда не хочу.

Как итог - в ходе этой истории в военкомате был два раза всего: первый - когда был весь этот цирк, и второй - когда мне выдали военник и справку на загран. :clap: Ну, тем не менее, нервов потрепал, конечно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка, подпись, асп, полтора года... сегодня отзвонились с военкомата: "ПРИШЛА ОТМЕНА ПРИКАЗА, отсылаем доки в ваш родной военкомат"... значит через пару недель пойду за вб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...