Перейти к содержанию

А они шустрые..


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!!

 

Хотел поведать о несправедливом ко мне отношении со стороны ВК!!:biggrin:

 

В четверг пришла повестка на 4 апреля!!Думаю, что схожу, посмотрю разведаю обстановку. Не был в ВК уже года 2!! Всё это время в розыске!! :biggrin: Надеюсь не заберут сразу!!

Так вот, а вчера 1 АПРЕЛЯ, 1-й день весеннего призыва, ко мне уже пришёл мент и предлагал с ним прогуляться до ВК!!

Я фигею!! Я ещё не успел придти, а меня уже в уклонисты записали, нехорошо поступают господа военные. Вот думаю теперь стоит ли идти, если ко мне так нехорошо относятся уже заранее.:dontknow:

Хоть и говорят, что у них списки каждый призыв новые составляются, но помоему они уже готовы и в них есть все, кто хоть как-то игнорит ВК!!

ВК Невского района СПБ. Кто-нибудь был там уже недавно?

К кому-нибудь уже приходили или тока мне так повезло??Стоит ли идти??Есть проблемы со здоровьем и есть шанс отмазаться!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в ВК пока отправки не начались лутше узнаете отношение зелёных к вам.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в ВК со словами "Нафига я вам нужен и подотритесь своей повесткой"-врят ли приведут к чему-нибудь хорошему...Лучше не подливать масло в огонь.Хотя у меня тоже стоял такой вопрос.Я решил его по-другому:Вручил мамке все свои справки,мед. карты(а их у меня 5 штук и все по 5 листиков:biggrin: ) и она пошла в военкомат с таким предлогом,что сам я придти не смог,т.к. нахожусь на даче у подруги и должен приехать в близжайшие дни.Попробуй,может прокатит!Но не советую,опять же,идти самому,да ещё и водиночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в ВК со словами "Нафига я вам нужен и подотритесь своей повесткой"-врят ли приведут к чему-нибудь хорошему...Лучше не подливать масло в огонь.Хотя у меня тоже стоял такой вопрос.Я решил его по-другому:Вручил мамке все свои справки,мед. карты(а их у меня 5 штук и все по 5 листиков:biggrin: ) и она пошла в военкомат с таким предлогом,что сам я придти не смог,т.к. нахожусь на даче у подруги и должен приехать в близжайшие дни.Попробуй,может прокатит!Но не советую,опять же,идти самому,да ещё и водиночку!

 

Свидетели в военкомате нужны.

Чтобы можно было предотвратить или найти управу, на незаконые действия военкомата.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чё бояться-то???Отправок то ещё нет!!

Не, мать засылатья никуда не собираюсь, причём здесь она-то!!!Мне уже 25 почти, ребёночек мля!!Мои косяки, сам и разгребать буду!!

А вот свидетеля взять может и стоить, хотя опять же повторюсь, что бояться особо нечего пока!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чё бояться-то???Отправок то ещё нет!!

Не, мать засылатья никуда не собираюсь, причём здесь она-то!!!Мне уже 25 почти, ребёночек мля!!Мои косяки, сам и разгребать буду!!

А вот свидетеля взять может и стоить, хотя опять же повторюсь, что бояться особо нечего пока!!

 

Вы придете в ВК, проведут по врачам и могут выдать повестку Ф24- на отправку на 15 мая допустим (хотя знать дату опправки они могут и незнать). Но если по ней не явитесь сразу 328 статья....

А если уже есть план отправок? и они Вам назначат время и место? Не подготовленным идти не стоит. При этом воспользовать чей то помощью-один из вариантов. А то, что ваши косяки.....сам и разгребать буду...ну что Вы такое говорите? На работе из-за косяков одного пострадать могут остальные, так же и здесь. Накосячите еще и что будет делать ваш ребеночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы придете в ВК, проведут по врачам и могут выдать повестку Ф24- на отправку на 15 мая допустим (хотя знать дату опправки они могут и незнать). Но если по ней не явитесь сразу 328 статья....

А если уже есть план отправок? и они Вам назначат время и место? Не подготовленным идти не стоит. При этом воспользовать чей то помощью-один из вариантов. А то, что ваши косяки.....сам и разгребать буду...ну что Вы такое говорите? На работе из-за косяков одного пострадать могут остальные, так же и здесь. Накосячите еще и что будет делать ваш ребеночек?

 

Да, но я приду с мед документами, в которых ясно написано, что у меня эпилепсия!!

Я уже года два назад был там по этому же поводу, они послали меня на Загородный 54, к главному невропатологу, но тот не дождался пока я закончу осмотр у всех тамошних врачей и ушёл не дав мне направление на обследование...

Уверен, что сейчас будет тоже самое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я приду с мед документами, в которых ясно написано, что у меня эпилепсия!!

Я уже года два назад был там по этому же поводу, они послали меня на Загородный 54, к главному невропатологу, но тот не дождался пока я закончу осмотр у всех тамошних врачей и ушёл не дав мне направление на обследование...

Уверен, что сейчас будет тоже самое!!

 

Ну так заинтересуй его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...