Перейти к содержанию

может ли работа на посевной компании дать отсрочку на весенний призыв


Гость dar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я работаю в сельскохозяйственной организации, и буду курировать работу GPS автопилотов на тракторах при посеве зерновых культур. (настройка, починка, и т.д) Могу ли я освободиться от весеннего призыва? И что мне нужно предъявить в военкомат:shocking: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с пп.б) п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" "граждане, проживающие в сельской местности и непосредственно занятые на посевных и уборочных работах, призываются на военную службу с 15 октября по 31 декабря".

В ВК необходимо представить ф.9 о регистрации по месту жительства или свидетельство о регистрации по месту временного пребывания и справку с места работы с указанием на занятость на посевных и уборочных работах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Не затягивайте с представлением справок в военкомат, если повестка уже пришла.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка пока не пришла, у меня законная отсрочка до 25 апреля.

Все документы имеются.

И еще один вопрос.

В начале ноября мне исполнится 27 лет, могут ли меня забрать в армию, если я приду сразу после достижения 27 лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно иметь возраст 27 лет + 1 день.

Как то страно обычно когда у людей день рождения они гуляют не один день и темболее когда исполняеться 27 лет!!!

Зачем вам сразу бежать в ВК живите дальше, если придёте, после достижения 27 лет, сразу а тогда будет призыв наглые военкоматовцы будут всячиский вам пакостничать.

Зачем ходить сразу когда вам 27 лет исполнилось непонятно.

Вы придёте и вас отправят сллужить а сами напишут, что на пару деньков раньше вас оправили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня ходил в военкомат мне сказали, что на эту отсрочку надеяться не нужно, что якобы ее рассматривают

и принимают решение в Н.Новгороде, что отсрочить весенний призыв маловероятно, можете пояснить это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...